Ставки онлайн и через телефон в Pinnacle!

Делимся своим опытом взаимодействия
admin
Site Admin

Ставки онлайн и через телефон в Pinnacle!

Сообщение admin » Вс янв 22, 2017 4:11 pm

Уже долго кручусь в букмекерской сфере. Неплохо зарабатываю на этом хобби.
Недавно нашел новую контору Pinnacle. Боже, это просто находка. Могу делать ставки везде где хочу и когда хочу.
У меня ПК и поэтому не могу просто взять и выйти с ним кафе или в парк. Зато есть телефон и мобильная версия Pinnacle. Она настолько удобна и практична, что просто невообразимо. Короче советую всем. Помимо этого ОГРОМНОГО плюса, есть куча бонусов, система работает 7/24 и отличный коэффициент ставок! Дерзайте!

Zarochka
Контактная информация:

Re: Ставки онлайн и через телефон в Pinnacle!

Сообщение Zarochka » Вт мар 07, 2017 11:59 am

:D Я много слышала, но надо попробовать.
А вдруг, фортуна придет на помощь!!!!

Люблю азартную игру и чувство страха и денежные аккаунты.
:D
Продаю прополисные свечи от простатита.
Скайп - eugonia.

Леонид Гуров

Сообщение Леонид Гуров » Вс мар 12, 2017 3:46 pm

С теми, кто считает, что вначале нужно попробовать, а потом делать выводы, совершенно согласен. Но лично я попробовал, и доволен. Запредельных выигрышей не обещаю. Сейчас нет букмекерских контор, в которых бы не работали аналитики, точно определяющие результаты большинства игр и матчей, и тем избавляющие конторы от банкротства. Имею в ввиду, что больших выигрышей нет. Но так у всех. Потому выбирать нужно между теми, кто платит, и кто не платит. Эта контора платит, и за то время, что я с ней работаю, ни одной проблемы не было. Не знаю, стучать ли по дереву, но я пока всем доволен. И буду и дальше делать ставки в Pinnacle.

Krustacean

Сообщение Krustacean » Ср май 17, 2017 1:16 pm

Как опытный капер, могу всем советовать попробовать свои силы в букмекерской конторе Pinnacle Sports. Она располагает и удобным сайтом, и сервисом, илинией. Также здесь радуют высокие коэффициенты. Несколько сложнее обстоят дела с выплатами. Поскольку контора, как и большинство всегда может трактовать ту или иную ситуацию в свою пользу. Особенно то касается крупных выигрышей. Также игроки, которые специализируются на вилках, как между конторами, так и на одной в лайве, Pinnacle Sportsне подходит. Мне не раз резали счета за такие шалости. Вообще рекомендую любителям вилок быть осторожнее – ставить круглые суммы и не часто, а 5-7 раз в день с интервалом. Как говорит опыт, если вы выигрываете маленькие суммы и нечасто, к вам не будут приставать. Так что не будьте жадными.

Amik_20

Сообщение Amik_20 » Пт май 19, 2017 7:54 pm

Я пользователь пока не очень опытный, много ставок сделать не успел, как говориться не распробовал. Но порадовал первый небольшой выигрыш с первых попыток. В общем доволен буду пробовать дальше. кстати, свой первый выигрыш вывел практически сразу, хоть сайт и повисел немного, чем накалил мои нервишки до предела. Но я считаю это временные трудности.

Bboss

Сообщение Bboss » Сб окт 28, 2017 2:09 pm

Ну если сравнивать с марафоном 1хбет, то линия слабенькая, но коэффициенты на том же уровне, а вот лимиты на порядок выше. Мобильная версия так себе, приложение еще сырое. По поводу вывода денег у меня претензий нет. Всегда все быстро и ровно.

Panas

Сообщение Panas » Сб окт 28, 2017 2:09 pm

Знаю контора очень старая, но я на ней недавно, меня радуют высокие коэффициенты, не проблема через киви – кошелек вывести рубли.

Cbour

Сообщение Cbour » Сб окт 28, 2017 2:11 pm

Мне нравится конторка, никакой борьбы с вилочниками, нет ограничение макс. ставки, быстрый вывод средств, служба поддержки на руском языке.

Ebogdan

Сообщение Ebogdan » Сб окт 28, 2017 2:12 pm

Я играю во многих Бк, Pinnacle надежная контора, как для профи так и для любителей, из минусов мало редких событий, линия не очень большая 30 видов спорта.

Vovan

Сообщение Vovan » Вт ноя 07, 2017 5:40 pm

Не подходит, кто любит ставить на непопулярные виды спорта и чемпионаты. Очень надежная контора. Максимумы не режут, можно ставить вилки, поддержка мега оперативная.

Вернуться в «Букмекерские конторы»