В Winline деньги сыпятся рекой? Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
admin
Site Admin

В Winline деньги сыпятся рекой? Отзывы

Сообщение admin » Вс янв 22, 2017 4:10 pm

По чистой случайности зашла на сайт букмекерской конторы Winline. Потом быстро вышла, поняв что это какой-то разводняк!
Позже заметила как один мой знакомый засиживается на этом сайте. Я заметила, что последние время дела с деньгами стали у него лучше. Но я и подумать не могла, что в этом замешаны букмекера!
Любопытство вещь страшная, но делать ставки и при этом ничего не знать, глупо.:) Так вот. Прошу совета. Хочу знать побольше инфы о букмекерских конторах и, в частности, о Winline. Заранее спасибо!:)

T-30

Re: В Winline деньги сыпятся рекой? Отзывы

Сообщение T-30 » Сб май 20, 2017 8:39 pm

Чтоб делать ставки - нужно в этом хорошенько разбираться и даже свою собственную стратегию иметь. Я пока парочку своих испытываю, о результатах потом напишу. В общем, удалось выиграть деньги, в принципе не малые, но и не большой куш, что вполне нормально я считаю. Глюки на сайте бывают но не часто и это радует. выводил без проблем. Пробуйте. Думаю понравится.

Kiwi

Сообщение Kiwi » Чт май 25, 2017 5:18 pm

вот почему-то у меня проблема с данной бк. А точнее с выводом денег с неё. Так как при выводе постоянно высвечивает ошибку и попытку повторить снова выдает данную ошибку в очередной раз. Писал, звонил, жаловался, но без результатно. Мои 5000 руб + 10000 руб приза просто зависли мёртвым грузом на моем депозите в БК Winline. Убедительная просьба, у кого есть опыт в решении данной проблемы, прошу помочь разобраться. Если всё получиться с данной БК больше сотрудничать не намерен.

Restorator

Сообщение Restorator » Чт май 25, 2017 5:22 pm

Kiwi писал(а):вот почему-то у меня проблема с данной бк. А точнее с выводом денег с неё. Так как при выводе постоянно высвечивает ошибку и попытку повторить снова выдает данную ошибку в очередной раз. Писал, звонил, жаловался, но без результатно. Мои 5000 руб + 10000 руб приза просто зависли мёртвым грузом на моем депозите в БК Winline. Убедительная просьба, у кого есть опыт в решении данной проблемы, прошу помочь разобраться. Если всё получиться с данной БК больше сотрудничать не намерен.

Привет КиВИ! Слушай, а ты случайно не далал(а) вывод депозита на номер телефона. Так как у них с этим способом постоянно возникают подводные камни, суть которых до сих пор мне не ясно. Попробуй поменяй способо и уменьши суму вывода. Должно помочь сразу. А потом таким же образом раздроби сумму по частям и постепенно выводи.

Kiwi

Сообщение Kiwi » Пн май 29, 2017 4:01 pm

Restorator писал(а):
Kiwi писал(а):вот почему-то у меня проблема с данной бк. А точнее с выводом денег с неё. Так как при выводе постоянно высвечивает ошибку и попытку повторить снова выдает данную ошибку в очередной раз. Писал, звонил, жаловался, но без результатно. Мои 5000 руб + 10000 руб приза просто зависли мёртвым грузом на моем депозите в БК Winline. Убедительная просьба, у кого есть опыт в решении данной проблемы, прошу помочь разобраться. Если всё получиться с данной БК больше сотрудничать не намерен.

Привет КиВИ! Слушай, а ты случайно не далал(а) вывод депозита на номер телефона. Так как у них с этим способом постоянно возникают подводные камни, суть которых до сих пор мне не ясно. Попробуй поменяй способо и уменьши суму вывода. Должно помочь сразу. А потом таким же образом раздроби сумму по частям и постепенно выводи.

Ну спасибо, капитан очевидность! Пробовал! И толку??!? уже разные схемы испытывал - ни в какую....Думаю писать жалобу и розбираться в суде, хотя не уверен , что это что-то даст. Так как в бк, всё прописанно в условия использования, чёрным по белому, да и юристы скорее всего не дураки. Спасибо за помощь!

Bboss

Сообщение Bboss » Сб дек 23, 2017 5:49 pm

Легальный букмекер, можно хорошо полайвить, выше среднего среди БК, подойдет и для новичков и более прошареных.

Fbig

Сообщение Fbig » Сб дек 23, 2017 5:55 pm

Очень удобный и понятный интерфейс, вывод моментальный, о той ли вы конторе здесь пишете, проблем вообще никаких. Единственное плохое, явно не доработанное мобильное приложение.

Advance

Сообщение Advance » Вс дек 24, 2017 10:20 am

Хороший сервис, удобная навигация, кэфы низковаты, поэтому здесь лучше ставить на экспрессах.

Bboriska

Сообщение Bboriska » Вс дек 24, 2017 10:21 am

Advance писал(а):Хороший сервис, удобная навигация, кэфы низковаты, поэтому здесь лучше ставить на экспрессах.

Тоже, согласен роспись широкая но коэффициенты низкие, но если ставить на тотал и экспрессами, то очень неплохо можно отыграть.

Bob

Сообщение Bob » Вс дек 24, 2017 10:29 am

Чуть выше среднего, так можно сказать, большие события представлены хорошо, не хватает как раз мелких. Коэффициенты они предлагают средние. Вывод достаточно быстрый.

Вернуться в «Букмекерские конторы»