Зеркала запрещенных БК - как это работает?

Делимся своим опытом взаимодействия
FortunE

Зеркала запрещенных БК - как это работает?

Сообщение FortunE » Ср ноя 01, 2017 12:58 pm

Всем привет! и хорошего дня! у меня вопрос возник. Я не профи и делаю ставки больше для развлечения и хобби , и до этого момента работал с легальными конторами такими как Зенит , Лига Ставок, 1хСтавка , Пари-Матч и др. Но разобравшись в идее , я понимаю , что могу уже попробовать делать большие ставки . Но меня пока напрягает 13% налога из выигрыша в пользу нашей системы налогообложения. Слышал , что можно избежать этого налога , если пользоваться зеркалами запрещенных ( пока что) БК на территории России. Правда ли это ? :oops: :oops: :roll:

Leonid

Re: Зеркала запрещенных БК - как это работает?

Сообщение Leonid » Ср ноя 01, 2017 12:59 pm

Да это правда! так как налог 13 % для профессионально играющего игрока это довольно большая сумма , и если он играет на с лицензированными БК и никуда не денется , ибо зарегистрированный в ЦУПИС , то да в обход общей системы , многие профи -игроки пользуются сайтами - зеркалами запрещенных контор - ну например Фонбет))). Их конечно пытаются закрывать постоянно , и контора каждый день меняет домены и каждый раз это целая головоломка как найти , зайти и т.д Но тем не менее это работает.

FortunE

Сообщение FortunE » Ср ноя 01, 2017 12:59 pm

Отлично. А как эти новые зеркала можно искать? я помощью чего ?

Leonid

Сообщение Leonid » Ср ноя 01, 2017 1:00 pm

Самое распространенное - это установить специальные плагины для браузера.
Это самый простой без приколов способ , но и самый занудный и длительный если честно (((( . Но тем не менее работающий. Есть еще такой крутой браузер TOR , он дает возможность обойти запреты , но есть большой минус - оооочень медленный доступ к содержимому. Тоесть он- лайн не потянет , точнее , Вы не будете видеть реальной картины. Но для оф-лайн ставок - самое оно.

Cash

Сообщение Cash » Ср ноя 01, 2017 1:00 pm

Ну это самый простые способы , я знаю, что профи , которые реально зарабатывают беттингом на этом не останавливаются , и даже есть платные но самый надежные способа обхода запрета и открытия зеркал - типо как Точка доступа Onion Pi. есть еще прикол - менять IP адрес компьютера - называется VNP клиент. Но там есть ограничения - полній набор функций опять таки платный (((. :? :?

FortunE

Сообщение FortunE » Ср ноя 01, 2017 1:01 pm

Ну хорошо. А если я буду пользоваться зеркалами - то я нарушаю закон ? Или нет? стоит ли рисковать ?

Leonid

Сообщение Leonid » Ср ноя 01, 2017 1:01 pm

Формально не нарушаете , ибо Вы посещаете сайт , который не заблокирован специальными органами. Но с точки зрения закона - да - Ибо вы не платите 13% налога из выигрыша как минимум. Плюс Вы можете не регистрироваться в системе ЦУПИС , и таким образом не попадаете в общую базу игроков ( типо аналог банковской) - что тоже является обходом системы. Ну решать вам конечно. Профи-игроки теми пользуются )

FortunE

Сообщение FortunE » Ср ноя 01, 2017 1:02 pm

А если зеркала формально страной не контролируются , то деньги на них держать не стремно ? а то так закроется зеркало , и все деньги пропали.

:cry: :cry:

Cash

Сообщение Cash » Ср ноя 01, 2017 1:03 pm

Нет не опасно. я пока таких случаев даже не слышал. Зеркало - это официальная копия оригинального сайта , и сама БК не очень я думаю заинтересована терять клиентов , которые работают через зеркало - ибо в основном это самый крутые игроки , которые играют по максимуму.

Leonid

Сообщение Leonid » Ср ноя 01, 2017 1:03 pm

Нет не бойтесь такой ситуации. Самое не стабильное здесь это каждый следующий раз найти и открыть зеркало , а после этого там все ок - и все работает , и деньги в сохранности. БК которые работают через зеркала , тоже как бы не профаны , и заинтересованы , что бы с ними работали и их находили. Даже в обход спецслужб. Так что в ближайшее время , более чем уверен , что зеркала будут работать на постоянной основе.

Вернуться в «Букмекерские конторы»