Если я живу в России, могу ставить на Winlinebet?

Делимся своим опытом взаимодействия
Valera

Re: Если я живу в России, могу ставить на Winlinebet?

Сообщение Valera » Чт ноя 09, 2017 3:01 pm

Лимиты режут, но читайте внимательно правила, если нарушаете, не жалуйтесь. Удобный функционал, роспись матчей отличная. Выплаты 2-3 минуты.

Vovan

Сообщение Vovan » Чт ноя 09, 2017 3:02 pm

Простота работы с интерфейсом, отличная контора для новичка. Работает стабильно, вывод средств моментальный, кефы и максимумы высокие, много различных бонусов.

Panas

Сообщение Panas » Чт ноя 09, 2017 3:03 pm

Доверие и надежность любой букмекерской конторы: это быстрый ввод и вывод средств, поддержка – ее оперативность в решении любого вопроса, а также интересные для игроков коэффициентами. У БК Winline в этом все прекрасно.

Volodya

Сообщение Volodya » Чт ноя 09, 2017 3:03 pm

Просто и удобно, контора очень популярна, выше уже наверно все плюсы описали, да и про промахи не забыли. Я однозначно рекомендую контору, 100% выплаты, и постоянный прогресс.

Dom1000

Сообщение Dom1000 » Сб янв 06, 2018 1:34 pm

Линия откровенно не радует. Коэффициенты можно скорее отнести к недостаткам. Чем к достоинствам. В лайве линия никакая, по росписи такая же беда. А правила, кто ни будь читал? Это вообще завал, в принципе в любой ситуации права только контора, взять любой пункт более витиеватых формулировок придумать трудно.

Hat

Сообщение Hat » Ср янв 10, 2018 4:12 pm

Играть та ты конечно можешь. Контора официоз, и все из этого вытекающее. Но вот вопрос, если ты начнешь выигрывать, сможешь ли ты вывести? Отмазки начинаются самые разнообразные, техническая ошибка, деньги будут переведены в ближайшее время и т.д. Друзей поблокировали и не одного, я лично не рекомендую пока пользоваться конторой, может в ближайшее время, что то изменится в политике конторы.

Вернуться в «Букмекерские конторы»