БК “Зенит” - получила лицензию на интерактивные ставки. Что это дает?

Делимся своим опытом взаимодействия
Bob

БК “Зенит” - получила лицензию на интерактивные ставки. Что это дает?

Сообщение Bob » Вт окт 31, 2017 10:59 am

Замечательная новость - Неделю назад БК Зенит получило наконец то лицензию на проведение интерактивных ставок. Что это дает ? какие привилегии? :roll: :roll: :roll: :?: :?: :?:

lucK

Re: БК “Зенит” - получила лицензию на интерактивные ставки. Что это дает?

Сообщение lucK » Вт окт 31, 2017 11:00 am

Так это же крутая новость! Урра народ уже устал ждать когда сие счастье нас настигнет! 18 лет конторе , а лицензию получили только теперь! Та дает эта штука очень многое. Главное , что теперь все легально и выплаты легальны , и контролируется это все страной и не будет такого нежданчика - типо заблокировали деньги или они вообще исчезли со счета.

Lamb

Сообщение Lamb » Вт окт 31, 2017 11:00 am

Дождались! я вообще был уверен , что они первыми должны были это разрешение получить. А тут так все затянулось! ((( ну плюсов конечно много - но главное ,что теперь все под контролем , и все могут делать ставки и на онлайн , и на интерактив и не бояться , что кинут или еще что то там. Хотя Зенит и так самая старая БК на рынке и надежность у них самая самая ,но все равно бывали у них проколы с счетами. Надеюсь теперь все будет четко!

Cash

Сообщение Cash » Вт окт 31, 2017 11:01 am

Ну самое главное ,что теперь контора работает на 100% в правовом сегменте. Они хоть и старые но блин какие то отстающие с технологиях , и то что они вау вот на те вам , дали зеленый свет интерактивным ставкам - я прямо в шоке. Но новость стоит многого. Вопрос как они теперь это будут реализовывать. Сайт то старенький. Теперь им надо просто все менять , и полностью делать перезагрузку мозга!

Advance

Сообщение Advance » Вт окт 31, 2017 11:01 am

А мне кажется , что хоть это все и будет теперь работать в правовом поле ( что конечно здорово) , но теперь оно может затормозить все прогрессирующие программы - то же разрешение использовать биткоин при заводе на счет , или там какие то высокие КФ , или даже какие то акции , которые надо утверждать теперь их легальность и все теперь будет контролироваться миллионами отчетов!
:cry: :cry: :cry: :shock: :shock:

Fred

Сообщение Fred » Вт окт 31, 2017 11:02 am

Мда. Тут как бы двусторонняя монета. Круто , что все это государство берет под колпак , мне кажется это даст какие то гарантии , а то такой бизнес с такими оборотами , а живет своей жизнью. С налогами более чем уверен , что шито крыто , офшорные компании до сих пор в ходу , а это бешенная утечка денег . Ну я думаю оно все устаканится. ДА возможно чуть теперь притормозятся в развитии , но все равно это спокойнее как по мне работать в правовом поле и не бояться за свои вложения и выигрыши.

Don111

Сообщение Don111 » Вт окт 31, 2017 11:03 am

Ну не знаю , не знаю.. Меня новость как то вообще не колышет. какая разница в каком правовом поле кто и как работает. и на блокировку счетов я думаю это тоже особо не повлияет. то что это на бумаге , что то порешали это одно , а на практике как показывает опыт вообще все по другому. Так что подождите еще радоваться. Надо разобраться и посмотреть как теперь Зенит будет работать.

shapely

Сообщение shapely » Вт окт 31, 2017 11:03 am

Да ладно вам! ну все конторы , которые прошли лицензию и работают через ЦУПИС - работают стабильно и хорошо. Откуда такой негатив и недоверие. ДЛя пользователей таких как мы - типо простых смертных это только к лучшему. Вы вспомните сколько счетов было закрыто случайно , или специально и без всяких объяснений , и я не только про Зенит говорю. Сколько было исков и недовольных клиентов. Сколько было разбирательств и грязи вылито на ту или иную контору. Такая лицензия явно защищает от таких ситуаций. По крайней мере ты теперь официально можешь пожаловаться Ассоциации как минимум.

Mazda

Сообщение Mazda » Вт окт 31, 2017 11:04 am

А что лицензия дает какую то защиту? я вообще не понимаю. Ну ладно ,Все теперь будет под контролем властей , ага ,и наполнять эта вся радость будет казну ну или чей то карман! но а на обычных игроков - пользователей как это может повлиять. Что то мне не вериться , если честно. Мне кажется что все наши конторы плюс минус ок. Вот офшорные меня стремают , вот их бы вообще следовало из рынка искоренить - и в бюджет они ничего не платят , и со счета что хотят то и делают. Забанили счет - и все , жаловаться как бы не кому.

Igor 13

Сообщение Igor 13 » Вт окт 31, 2017 11:04 am

Ага - поддерживаю! Зенит то компания и так была надежная , но отстающая. Может сейчас что то на нее и повлияет. и хоть сайт будет прогрессивнее. Сейчас кстати судя по работе сайта , они его явно на ново клепают. Ну да не суть. Мне кажется лицензирование это идея суперская , хотелось бы верить , что у нас в стране ее доведут до ума -разума, а не только на бумаге.

Вернуться в «Букмекерские конторы»