Ставки на хоккей лучше делать через Лига Ставок?

Делимся своим опытом взаимодействия
Andre1

Ставки на хоккей лучше делать через Лига Ставок?

Сообщение Andre1 » Пн окт 30, 2017 3:42 pm

Лига Ставок - партнер Федерации хоккея. Означает ли это, что именно через них стоит ставки на хоккей делать? Заранее спасибо за комменты!

Vadim 21

Re: Ставки на хоккей лучше делать через Лига Ставок?

Сообщение Vadim 21 » Пн окт 30, 2017 3:43 pm

Та ну , а это тут то причем? это же их заставили согласно какому то там закону , что все букмекерские конторы должны делать отчисления в разные спортивные Федерации . Это вообще ничего не значит. Не только Лига Ставок подписала контракт с хоккейной федерацией. Так что не парьтесь. Ставьте там где и ставили , или же смотрите где лучше КФ .

Oole

Сообщение Oole » Пн окт 30, 2017 3:43 pm

А мне кажеться может быть резон. Если они делают для хоккея отчисления , то у них могут быть повышены ставки , ну типо чтобы больше заработать на ставках и перечислить в федерацию. Хотя вообще то схема странная.

harmonic

Сообщение harmonic » Пн окт 30, 2017 3:44 pm

Ну так они же не только с хоккеем заключили договор , а чуть ли не со всеми федерациями , но это же ничего не значит. Если сравнить КФ и линии по хоккею , они явно не лидеры. Ничего этот контракт не значит. Это просто обязаловка страны , да и все. Подписать и отстегивать.

Bigbear

Сообщение Bigbear » Пн окт 30, 2017 3:45 pm

Партнер в этом случае значит , что они отстегивают им какой то % на развитие спорта , и имеют право использовать их логотипы , символику соревнований и турниров в частности чемпионата и первенства Высшей хоккейной лиги и других спортивных мероприятий ФКР для собственной рекламы и раскрутки и не более. Так что не думаю , что это как то влияет на ставки , а тем более на гарантию выплат и тд.

Сonfidence

Сообщение Сonfidence » Пн окт 30, 2017 3:45 pm

та такие контракты практически у всех БК и со всеми федерациями. Закон то вступил в силу только с 1 апреля 2017. То есть это все только раскручивается - эти договора , контракты , акции ,скидки. А думаю через год все конторы будут спонсировать спортивные федерации и оперировать их логотипами для своей же раскрутки.

style

Сообщение style » Пн окт 30, 2017 3:46 pm

А я думаю , что может какой то резон и есть. Не стоит забывать что на хоккей всегда линии бедноваты , вот может все таки если есть такой контракт то линия хоккейная хотя бы расширится , или хотя бы дадут на выбор больше матчей а не только топовые. Мне кажется , что договор не просто так. и далеко не все БК имеют такие контракты. Закон законом , но не все БК чего то спешат заключать эти договора. и я думаю не просто так. Их заключают стабильные БК .

Pol

Сообщение Pol » Пн окт 30, 2017 3:46 pm

Ну мне как то не верится , что вот прямо таки этот контракт для пиара и раскрутки может повлиять на ставки по хоккею. Может разве что действительно сделают расширят линии но не более того.

Leon

Сообщение Leon » Пн окт 30, 2017 3:47 pm

Та ладно! - все КФ зависят от самой конторы. КФ то никто не контролирует. Сама контора как посчитала так и ставят , ну точнее как посчитал аналитический отдел. Ну и!? какая тут роль этого договора? …… как по мне то это просто сделано для набития карманов. Вот не верится , что все эти % на отстегивание попадут туда куда надо - на развитие спорт. Ага ждите! большая часть пойдет в обход как всегда .

Advance

Сообщение Advance » Пн окт 30, 2017 3:47 pm

кажется этот контракт только для рекламы и есть. Лига Ставок теперь везде кичится символикой соревнований и турниров. Если это и действительно сделано для развития спорта , тогда ок! но если это опять очередная афера на уровне страны - то блин……. Слов нет.

Вернуться в «Букмекерские конторы»