Быстрота и качество в Fonbet! Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
admin
Site Admin

Быстрота и качество в Fonbet! Отзывы

Сообщение admin » Вс янв 22, 2017 4:08 pm

Хочу зарабатывать деньги на спорте. Просмотрел множество сайтов букмекерских контор и остановился на Fonbet. Мне её и знакомые советовали.
Зашел на сайт быстро зарегистрировался и уже буквально через 5 минут мог делать ставку на что угодно.
Никогда ранее не имел дела с такими организациями. Хочется побольше узнать об Fonbet. Кто что знает?

bosca

Re: Быстрота и качество в Fonbet! Отзывы

Сообщение bosca » Вт май 16, 2017 2:46 pm

Хотелось бы рассказать о своем опыте игры в букмекерской контореФонбет. Я играю на ставках лет 10 и могу сказать, что эта контора вызывает у меня противоречивые эмоции. С одной стороны вроде и есть хорошая линия, и коэффициенты хорошие и вроде с сайтом все в порядке. Но, часто в некоторых видах спорта, типа НХЛ либо баскетбол внезапно не принимают ставки либо режут счета. К тому же не всегда отлично работает техническая поддержка. Бывает по полчаса надо ждать операторов либо вообще морозятся и не отвечают на мои вопросы. Так что решать каждому индивидуально, но лучше все же найти надежнее букмекера.

chudyk

Сообщение chudyk » Чт май 18, 2017 1:42 pm

Я последний раз ставку делал в 2004 году. Об Fonbet еще не слышал, но думаю попробую по играть на нем.

Amik_20

Сообщение Amik_20 » Пт май 19, 2017 7:49 pm

bosca писал(а):Хотелось бы рассказать о своем опыте игры в букмекерской контореФонбет. Я играю на ставках лет 10 и могу сказать, что эта контора вызывает у меня противоречивые эмоции. С одной стороны вроде и есть хорошая линия, и коэффициенты хорошие и вроде с сайтом все в порядке. Но, часто в некоторых видах спорта, типа НХЛ либо баскетбол внезапно не принимают ставки либо режут счета. К тому же не всегда отлично работает техническая поддержка. Бывает по полчаса надо ждать операторов либо вообще морозятся и не отвечают на мои вопросы. Так что решать каждому индивидуально, но лучше все же найти надежнее букмекера.

Полностью с вами согласен. сама кантора ниче так, а вот глюки у них дело частое. Играл там на футбол, делал ставки. бывало, что фортило не на шутку, а бывало что ошибался, это так - интимное дело каждого. А вот что с операторами фигня происходит - поддерживаю и согласен. Хрен дождешься от них ответа, но если достучаться получится, то сказать толком ничего не могут. то ли это подвох сознательный, то ли кантора настолько хороша, что висит сайт - пока разобраться не могу. Посмотрим, как будет работать дальше. Если будете замечать улучшение работы, или ухудшение - держите в курсе, чтоб знать для себя, а стоит ли дальше делать ставки на спорт. ;)

VVVVV

Сообщение VVVVV » Чт дек 14, 2017 6:00 pm

Не плохая БК, хотя коэффициенты по ниже чем в марафоне. Сам сайт, как и мобильное приложение удобное, очень классные видео трансляции.

Hat

Сообщение Hat » Чт дек 14, 2017 6:12 pm

Кэфы подняли бы, и вообще все было бы окей. Роспись на события большая, трансляции -пожалуйста, мобильное приложение работает как надо, с выводом проблем не было.

Gof

Сообщение Gof » Чт дек 14, 2017 6:39 pm

Нормально все у конторы работает, ставлю в ней пару лет, проблем не было. Ставки рассчитывают оперативно, выплаты на карту без заморочек.

Egor111

Сообщение Egor111 » Чт дек 14, 2017 6:43 pm

Линия развернутая, в принципе все основные матчи можно посмотреть в трансляции, подробная статистика. Последнее время стало заметно, что БК улучшает качество работы. Надежность не оставляет сомнений.

Oof

Сообщение Oof » Ср дек 27, 2017 8:51 pm

Самое главное, легальная работа, ты изначально защищен от разных сюрпризов. Регистрация простая и быстрая. Линия развернута прекрасно, хорошие трансляции, не нужно искать на посторонних ресурсах. Есть результаты всех уже состоявшихся встреч, для статистики это важно.

Gold

Сообщение Gold » Ср дек 27, 2017 9:10 pm

Что говорить за 25 лет контора развилась, стремительно и только в лучшую сторону. Обладатель широкой линии, сайтом отвечающим всем современным стандартам удобства, постоянно улучшается качество обслуживания.

Вернуться в «Букмекерские конторы»