Ваше мнение о Фонбет и Марафон? Стоит с ними работать?

Делимся своим опытом взаимодействия
lucK

Re: Ваше мнение о Фонбет и Марафон? Стоит с ними работать?

Сообщение lucK » Ср окт 25, 2017 8:45 pm

Конечно с ними можно работать , тем более с обеими. Надежные конторы , тем более с господдержкой , с проверками и тд. , и главное что они обе не зарубежные , и значит гарантированные законом.

Dollars

Сообщение Dollars » Ср окт 25, 2017 8:46 pm

как по мне то нормальные БК , обе. По отзывам вообще они передовики , по статистике хорошие наработки. В прошлом году они по опросу выиграли во всей стране. Мне кажется , что вполне надежные конторы , что бы доверить им свои деньги и судьбу)))

Gold

Сообщение Gold » Ср окт 25, 2017 8:46 pm

я про Марафон не знаю , а вот с Фонбет работал. Мне не зашло вообще. Может я какой то неправильный. Ни сервис не понравился , линии не ахти ,а КФ и того вообще никакие. НО это мое мнение.

Jean

Сообщение Jean » Ср окт 25, 2017 8:47 pm

Марафон надежная контора. Я с ними уже два года играю и все пучком. Особенно они поднялись, когда ввели интерактив. Вот они идут в ногу со временем и сайт, и разработки , и приложение , и возможности. Меня здесь все радует . Да я бы Вам рекомендовал как минимум Марафон. :geek: :geek: :geek:

Panas

Сообщение Panas » Сб окт 28, 2017 1:10 pm

Что касается марафона, хорошие коэффициэнты, не плохая до матчевая линия. Один из старейшин Бк. У меня проблем с выводом не было, выплаты мнгновенные. Кстате обратил внимание многие БК копируют линию у марафона. Что касается Фонбет в целом контора хорошая широкая линия, функциональное моб. приложение, но Кф несколько занижены.

Valera

Сообщение Valera » Сб окт 28, 2017 1:11 pm

Старый Фонбет, надежный друг, хотя коэффициэнты низкие, нет бонусной системы, но сайт просто загляденье, быстрый вывод средств

Ebogdan

Сообщение Ebogdan » Сб окт 28, 2017 1:13 pm

Играю и там и там. Что касается Фонбет очень неплохая контора. Линия развернута, выплаты – пуля, про Кф согласен с предыдущимси игрока Кф часто занижены. Марафон- лучшие кэфы, низкая маржа. Нехватает росписи на тенисную статистику. А так в целом пять баллов.

Вернуться в «Букмекерские конторы»