Ваше мнение о Фонбет и Марафон? Стоит с ними работать?

Делимся своим опытом взаимодействия
Kot12

Ваше мнение о Фонбет и Марафон? Стоит с ними работать?

Сообщение Kot12 » Вт окт 24, 2017 6:39 pm

Кто подскажет - Фонбет и Марафон надежные конторы? Стоит с ними работать?
:roll: :roll:

Dzhek

Re: Ваше мнение о Фонбет и Марафон? Стоит с ними работать?

Сообщение Dzhek » Вт окт 24, 2017 6:40 pm

А почему нет, конечно стоит. Тем более что это самые раскрученные конторы в стране. Через них играет четверть от всех игроков . Это явно успех и признание. я думаю были бы проблемные - столько бы не набрали.

Timur

Сообщение Timur » Вт окт 24, 2017 6:41 pm

Однозначно да - стоит с ними играть , точнее с их помощью. Конторы более чем надежные. Лицензированные. В системе Цупис , значит все легально и все проверяется . и заход денег и вывод. Значит спите спокойно и не волнуйтесь за свои выигрыши.

KKW

Сообщение KKW » Вт окт 24, 2017 6:41 pm

Что та что та контора удобны и прогрессивны. Они в теме что как и где , линии приличные, КФ норм, интерактив тоже опередил конкурентов. Хотя есть конечно и недовольные игроки , но думаю так везде - есть недовольные . Но конторы надежные и адекватные. И поддержка нормальная , и сервис уважительный.

Selvia

Сообщение Selvia » Вт окт 24, 2017 6:42 pm

Одни из самых надежных. Если Вас именно это интересует. Линии у них слабоваты , и КФ бывают получше у конкурентов , но вот надежность да. В прошлом году они были лидеры в опросе по надежности у беттеров. Так что можете ставить спокойно. Да у них мало всяких фишек- типо Вип -ставки выше максимума , или списание налогов бонусами , но зато у них тихо и спокойно.

Leon

Сообщение Leon » Вт окт 24, 2017 6:42 pm

Я работаю с Фонбет уже два года. До этого работал и с Пари-Матч и Лигой Ставок , но Фонбет меня порадовал больше всех и я со временем перешел на их сервис. вот кроме того что бывают линии скудноваты и Кф не всегда самые высокие , мне больше жаловаться не на что . А и один раз там с выплатой были проблемы с задержками , но так все ок.

Igor 13

Сообщение Igor 13 » Вт окт 24, 2017 6:45 pm

И я работаю с Фонбет. у меня нет претензий вообще. Мне их отношение нравиться - они профи , и поддержка у них толковая , а не просто так для отписки. Я много раз обращался и мне ни разу не отказівали в помощи и обьяснении каких то ньюансов.

Winner122

Сообщение Winner122 » Вт окт 24, 2017 6:46 pm

А мне больше Марафон нравится. Что бы там не говорили. Я с ними уже три года играю. И у меня нареканий не было. Да они не такие попсовые как некоторые новые раскрученные БК ,но зато я в них уверен. И ставки там нормальные и линии адекватные.

Pol

Сообщение Pol » Вт окт 24, 2017 6:47 pm

Ну я бы не сказал , что обе конторы самые надежные. Самая надежная ,как по мне Лига Ставок и 1ХСтавка. Но как по линиям, и Кф они обе где то в срединке.

VVVera

Сообщение VVVera » Вт окт 24, 2017 6:47 pm

Та норм конторы обе. Там и там есть свои заморочки , типо ограничения по ставкам и количеству , но опять же надо смотреть по матчу . НО в принципе норм. Надежность хорошая. Главное разобраться с КФ что где и как, а потом уже делать ставки. В любой конторе есть свои заморочки , ограничения , максимумы , минимумы и т.д.

Вернуться в «Букмекерские конторы»