Интересует мнение о 1xСтавка

Делимся своим опытом взаимодействия
Leon

Re: Интересует мнение о 1xСтавка

Сообщение Leon » Пн окт 23, 2017 8:08 pm

Ну если посмотреть по КФ и линиям - то убогость убогая. Ну не из чего выбрать реально. А жалобы есть ,и даже очень много .если почитать не распиаренные форумы , где модер все подчищает. То там много можно интересного найти.

Dom1000

Сообщение Dom1000 » Пн окт 23, 2017 8:08 pm

А как по мне , то нормальная контора. Я играю уже три года . Ну все ок было. Да сайт чуть глюканутый , пора им конечно модернизацию провести , но во всем остальном то гуд. и КФ хорошие , и выплаты нормальные.

Mama23

Сообщение Mama23 » Пн окт 23, 2017 8:09 pm

Хорошая надежная контора. Тут прямо такие баталии действительно развели. Все у них хорошо. Надежность на уровне, выплаты во время, пусть даже с проверками личности и т.д. Но все равно платят и платят по счетам. Я еще ни разу не имел с ними проблем. каждую неделю ставки , и даже максимумы , и все всегда было ок. Откуда у людей такие проблемы и негативные впечатления , я даже не знаю. Такое ощущение , что о разных конторах пишем.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Чт ноя 09, 2017 8:55 pm

Та ну контора реально для профессионалов! как ни крути , у них самые высокие КФ , и не просто так , там надо шарить куда тыкаться. Так что многие профи , кто конечно не нычкует свои заработки работают здесь. Те кто прячется то работают на ФОнбет или Марафон. Те еще конторы )

lucK

Сообщение lucK » Чт ноя 09, 2017 8:56 pm

Отличная контора. Здесь очень широкие линии , даже не для специалистов тут прикольно поиграть , набраться опыта . я считаю это круто , что у них такие хорошие росписи. Можно много ставок поставить.

Bob

Сообщение Bob » Чт ноя 09, 2017 8:56 pm

АГа КФ высокие ,но с выплатами траблы. Вот сколько читаю , играю , как только у конторы высокие КФ - так и жди проблем с выплатами , и я всегда оказываюсь , к сожалению , прав ((( . У них очень много бана , много отказов , много слетов линий , и занижения КФ по ходу игры , особенно в онла йне. В общем или надо очень хорошо шарить тонкости и понимать , что происходит , или лучше не соваться.

Leonid

Сообщение Leonid » Чт ноя 09, 2017 8:57 pm

Та ну ладно. Хорошая контора. Где вы видели проблемы ? вот видно что вы у них не играете , а так почитали отзывы на других сайтах и теперь пишите свое мнение , типо статистическое.ю Вы что лицензированный критик? контора нормальная. Да шарить надо , а где не надо. Я вообще минусов в ней не вижу. Играю год почти , и проблем не было .

Kolya

Сообщение Kolya » Чт ноя 09, 2017 8:57 pm

У них реально отличное предложение ставок лайв. Вот мне кажется что самое лучшее на данный момент на рынке. Конечно такие монстры как МелБет , Б Вин наступают на пятки , но тем не менее ,пока что здесь есть где прилично развернуться.

Fred

Сообщение Fred » Чт ноя 09, 2017 8:57 pm

Зато сайт у них полный отстой. То выбивает , то зависает ,в лайве вообще нет смысла играть с их скоростями все проиграешь. так что 21 век это не для этой конторы.

Lamb

Сообщение Lamb » Чт ноя 09, 2017 8:58 pm

Да сайт у них полная лажа. А мобильная версия вообще отсутствует. Но своих клиентов они имеют так и так , высокие КФ думаю многих сюда заманило и приветственный бонус приличный - фрибет 2000 р , тоже как бы не шутки. Ну наверное тем и выживают , что многие тут хотят наживиться. Ну такое. каждому свое.

Вернуться в «Букмекерские конторы»