Интересует мнение о 1xСтавка

Делимся своим опытом взаимодействия
Kimo

Интересует мнение о 1xСтавка

Сообщение Kimo » Пт окт 20, 2017 11:54 am

Интересует мнение о 1xСтавка. Тарифы и программа не плохая. Кто через них работает?

Roman

Re: Интересует мнение о 1xСтавка

Сообщение Roman » Пт окт 20, 2017 11:54 am

Ну 1xСтавка как по мне самая надежная контора , ну или одна из самых надежных. у них не сильно развиты линии , и КФ не лучшие , но и не самые низкие ! по выплатам они более менее надежные. Практически нет нареканий , ну разве, что из-за нарушений кого то забанили. А так очень все у них норм.

Petya

Сообщение Petya » Пт окт 20, 2017 11:55 am

Та ну ужасная контора. КФ никакие , линии убогие , сайт - еще тот совок. Что там хорошего??? банят как хотят и кого хотят. потом присылают причину бана - на голову не натянешь! нет я серьезно , лучше туда не соваться. Я сбежал вовремя , и хорошо!

Mazda

Сообщение Mazda » Пт окт 20, 2017 11:56 am

А я играю с 2011 года . ДА они не очень старые только с 2010 работают , но у меня траблов не было , я все вовремя делал , доки высылал , не нарушал , но и большие куши не срывал , может поэтому все тихо? - я просто не вызываю подозрений. Хотя читал много не лестных отзывов. ну что сказать везде есть свои плюсы и минусы.

Spain

Сообщение Spain » Пт окт 20, 2017 11:57 am

Та ну ребята , у них 4 из 5 надежность. Чего вы набросились то ? сайт нормальный , они самые прогрессивные сейчас , я только могу сказать что мобильная версия подвисает и это немного напрягает. я играю два года , меня устраивает приличная линии и в лайве и вообще . Что еще людям не хватает!

Bigbear

Сообщение Bigbear » Пт окт 20, 2017 11:58 am

Даже не вздумайте туда соваться. не понятно почему в рейтинге стоит 4 звезды… я бы поставил одну и то потому что неплохая линия в лайфе и линии… аккаунт в бк около 3 лет. периодически играю. кучу средств влил за это время в бк и недавно решил вывести и тут началось… первый день нужно отправить копию паспорта, на второй день просят прописку, на третий день фото дебитовой карты с 2х сторон, на четвертый день выписку по моей карте!!!

Genial

Сообщение Genial » Пт окт 20, 2017 11:58 am

О точно точно. Мне тоже так мозги парили. деньги так и не вернули, в общем никому не советую тут ставить, с выводом огромные проблемы, уже все личные документы им надо отсылать и не известно в каких целях они могут ими воспользоваться.

traveler

Сообщение traveler » Пт окт 20, 2017 11:59 am

Хорошая контора. Вообще никогда проблем не было со съемом.

Nazar

Сообщение Nazar » Пт окт 20, 2017 11:59 am

Нормальная БК. откуда такие отзывы не понимаю , или я в другой БК играю! не пойму. Вообще никогда проблем не было , ни с чем. все понятно , сядь разберись. Выплаты были и все ок. Не надо долго хранить деньги и копить большие суммы. А выводить постепенно. и привлекать внимание не будешь и тихо все пройдет. Себе дороже.

Success

Сообщение Success » Пн окт 23, 2017 8:07 pm

Ох и развели тут дискус на ровном месте. Нормальная контора. Все надежно , все быстро, выплаты вовремя. Статистика хорошая. Не ну если честно , вот попробуйте нарыть плохих отзывов, Да есть но не много. Не так, что бы бить панику.

Вернуться в «Букмекерские конторы»