Кто ставит на СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ RB

Делимся своим опытом взаимодействия
Gold

Re: Кто ставит на СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ RB

Сообщение Gold » Ср ноя 08, 2017 7:31 pm

А мне импонирует WinLine . Да у них нет фрибета , и никакой пустышки - заманушки , но зато они реально надежные , чего не скажешь про любую БК , а эти ребята реально крутые . У них хорошие средние КФ и они вполне стабильны и официальны.

Oof

Сообщение Oof » Ср ноя 08, 2017 7:32 pm

Ой да ладно ВинЛайн - еще те простофили! там что не выплата так прикол с загадкой. Там так все проблемно , очень много проблем с выводом денег. И все как то завуалировано. В общем не сказал бы я что это крутая контора и подавно. Я с них спрыгнул в 2015 и ооооочень это рад если честно!

FortunE

Сообщение FortunE » Ср ноя 08, 2017 7:32 pm

Вот точно , где не надо ставить так это БК Олимп. !!! Ох я проблем с ними набрался , себе дороже! неадекватная контора вообще! Там столько ньюансов , а вывод денег так вообще еще та афера , я ждал выигрыша своего 3 ( три) месяца!!!!! Пока они родили проверку доков и вообще. Тупо простой денег , сиди и жди. Ну его нафиг такое отношение к клиенту. И в службу поддержки не дозвониться.А если и дозвонился так надо с операторами бодаться.

Jean

Сообщение Jean » Ср ноя 08, 2017 7:33 pm

А что скажете за БетСити? я тут смотрю тема пошла вверх , и обстановка накалилась. Но я ничего толкового не вижу за эту контору. Кто то с ними работает ? они вообще как надежные? почитал отзывы вроде как ок. НО хоть кто то из здесь зарегистрировавшихся есть , кто с ними работает ?

Fred

Сообщение Fred » Ср ноя 08, 2017 7:34 pm

Да я работаю с БетСити .ну скажу так что контора реально для серьезного подхода к ней. Это вам не хухры мухры , не акции типо обыграй контору или там еще какая то конфетка - замануха , это реально серьезная контора , где все проверяется и тут высокие КФ и линии серьезные ,и новичкам я бы сюда не советовал соваться. Лучше набить руку где то в чем то попроще и поновее - типо 888 или Пари-Матч или МелБет , а потом уже переходить сюда.

Leonid

Сообщение Leonid » Ср ноя 08, 2017 7:34 pm

Ну в БетСити и куча ограничений. Типо игра только с русским рублем и все ни тебе у ни биткоина. Ну и жестко у них все. Я согласен для новичка не тема вообще. Зато у них есть видеотрансляция матчей , чего нет и во многих новомодных конторах.

Bol

Сообщение Bol » Ср ноя 08, 2017 7:34 pm

А я как всегда за Лига Ставок : авторитетный бренд, легальный букмекер, большой выбор событий в линии, высокие лимиты, мобильные приложения для Android и iOS, сотрудничество с Betradar в работе со статистикой, высокие коэффициенты,компетентность и оперативность службы поддержки. у них только один минус как по мне - занижают максимумы.
А так контора солидная. Я лично играю с 2015 года и пока проблем не было вообще.

Advance

Сообщение Advance » Ср ноя 08, 2017 7:35 pm

Я скажу , что вот с WinLine работать точно не следует. у них даже сайт не работает , а вечно виснет. Я не говорю уже что отсутствуют мобильные приложения. Я вообще не понимаю как контора еще функционирует и как как держиться на плаву , то ли это до поры до времени. Я оттуда снялся и дико рад. Теперь сижу на МелБет , где все работает , и мобильные приложения летают ,и акцие прикольные и вообще все современное.

lucK

Сообщение lucK » Ср ноя 08, 2017 7:35 pm

А я отпишусь за 888.ру , вот толковые ребята , что ни говори. Они молодые но амбициозные как по мне. Все у них работает , лояльная программа крутая , главное , что не надо никуда никакие доки пересылать , регистрация через скайп , с подтверждением личности и все. Мне они дико импонируют своим современным подходом.

Вернуться в «Букмекерские конторы»