Кто ставит на СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ RB

Делимся своим опытом взаимодействия
Bob

Re: Кто ставит на СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ RB

Сообщение Bob » Пн окт 23, 2017 5:32 pm

Нормальная контора . И ставки у них приличные. Так как они входят в какой то там союз контор , типо самый крутой в Мире, то я думаю что они более чем надежные. я играю в SportBet пару лет. Нареканий не было у меня. Да не все идеально , я бы поставил 4 , такое твердое 4. :P :P

Gold

Сообщение Gold » Пн окт 23, 2017 5:33 pm

Я работаю со СпортБет , у них самые широкие линии как по мне. Если говорить про спорт конечно. Я там нахожу все события , которые возможны. даже не тарифные матчи , даже матчи которые не транслируются то толком ,а у них все есть. и это меня радует.

Fred

Сообщение Fred » Пн окт 23, 2017 5:33 pm

А я как был за Лига-Ставок , так и останусь при своем мнении. Да в СпортБет лучшие линии , больше выбор и все такое. НО низковатые КФ .

Kolya

Сообщение Kolya » Пн окт 23, 2017 5:34 pm

Ну если Вы только за спорт спрашиваете , то да SportBet - лучшее на рынке сейчас. Хотя конечно повылазило море контор с крутым сервисом и высокими КФ типо МелБет и Bwin , но опять же они еще не доказали своей надежности , а особенно стабильности в выплатах. На что я лично очень надеюсь.

Oof

Сообщение Oof » Пн окт 23, 2017 5:34 pm

Ну не знаю , мне отношение СпортБет не нравится. Сервис никакой ,сайт на троечку. Сайт глюкает . Вообще не пойму чего этот Спорт Бет так рекламируют. Есть намного круче конторы , таже Лига тот же Тенниси, ПариМатч вообще must have просто.

Nikki5

Сообщение Nikki5 » Ср ноя 08, 2017 7:29 pm

Та ну какое Тенниси и какой Спорт Бет! 21 век на дворе! Ставьте на чем то более прогрессивном , или 888 .ру , или МелБет или БВин! эти ребята быстро соображают , лини прикольны , КФ да не лучшие , но зато и платежки быстро доходят ,и биткоинами расплатиться можно! В общем я лично за прогрессивный беттинг , а не за прошлый век.

Nadar

Сообщение Nadar » Ср ноя 08, 2017 7:30 pm

Та ну ,это же стремные конторы! прогрессивные да , официальные да! но не самые крутые и не самые надежные. как по мне Лига Ставок - вот это дело! и не только они , 1хСтавка мне кажется самые надежные ,и КФ у них крутые. Лига Ставок по КФ явно проигрывает. Но зато никогда проблем с выплатами не бывает.

Nikita

Сообщение Nikita » Ср ноя 08, 2017 7:30 pm

posting.php?mode=reply&f=2&t=56А чего про Пари-Матч молчат все. Никто у них не играет что ли? как по мне самая нормальная БК. Да они раскрученные , но они и самые прикольные ,и акции есть , и они официальные , работают через ЦУПИС. Ну не знаю , что там и кто где нашел , но по мне Пари-Матч самая адекватная контора.

Dollars

Сообщение Dollars » Ср ноя 08, 2017 7:31 pm

Да ладно , Фонбет самая прикольная контора. Вот это уровень. У них я считаю самые вариативные линии на события ,и КФ приличные. не зря все профи играют через фонбет! Это как нельзя - самый лучший показатель. А не ляля какое то там. И работают они на рынке с 1994 года. А это уже стабильная тема. Да были у них в 2014 году там проблемы с лицензией , но там у всех были и всех забанили. Но зато и зеркала у них до сих пор работают - хихи! это для знающих спецов тема!

Cash

Сообщение Cash » Ср ноя 08, 2017 7:31 pm

Лично я играю на LEON , и уже давно играю! они хоть и с 1998 на рынке , но я к ним перешел , после и Пари-Матча ,и Теннисии и даже СпортБет! Реально крутая контора , все выплачивают , много акций , даже фрибет самый самый почти 4000 рублей , много всяких заманушек. В общем нескучные ребята!

Вернуться в «Букмекерские конторы»