Кто ставит на СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ RB

Делимся своим опытом взаимодействия
Selvia

Кто ставит на СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ RB

Сообщение Selvia » Чт окт 19, 2017 5:54 pm

Кто ставит на СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ RB? Через какую контору? Спасибо!

Driver

Re: Кто ставит на СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ RB

Сообщение Driver » Чт окт 19, 2017 5:55 pm

Я пользуюсь СпортБет. но крайне редко , если на моей любимой Тенниси нет ставки. Но вообще контора стремная. главное не загоняться. У них странные расчетные ставки, не все там чисто , да и недовольных уж слишком много. Уровень доверия практически на нуле.

Oole

Сообщение Oole » Чт окт 19, 2017 5:55 pm

Та ладно , они входят в группу 5 Dimes , должна быть надежной конторой. Тем более если именно в вопросе спорта , то у них одна из самых широких линий и КФ приличные.

Timur

Сообщение Timur » Чт окт 19, 2017 5:56 pm

Ну контора работает с 1996 , Вы что , разве может быть что то надежнее. И до сих пор держиться , после всех кризисов и т.д. Да они часто блокируют , особенно за нарушения , ну так вести себя надо поприличнее и все будет оке.

KKW

Сообщение KKW » Чт окт 19, 2017 5:56 pm

Они чуть ли не единственные где используется валюта. Работают с долларом США. как по мне это стоит уважения и внимания. я со СпортБет работаю давно , да надо все контролировать , не пороть ошибки и вникать в правила и все ок будет .

stylish

Сообщение stylish » Чт окт 19, 2017 5:57 pm

А как по мне так жлобская контора. Ни акций ни бонусов, поддержка вообще творит , что хочет , КФ ниже среднего, удобство оплаты никакое , пока заведешь выведешь - посидеешь. Линия в лайве , линия в прематче ну просто на двоечку. Играл но бросил.

Swallow

Сообщение Swallow » Чт окт 19, 2017 5:57 pm

А мне контора нравится высокими КФ и самыми высокими ставками , особенно на топовые события. Но да у них нет ставок по ходу игры , и узкая роспись. Сайт вообще не вдохновляет. Такое себе , я бы поставил троечку. Если хотите играть на спортивных ставках - идите в Пари-Матч.

Balance

Сообщение Balance » Чт окт 19, 2017 5:58 pm

SportBet поощряет экспресс-ставки бонусом до 30%. При этом чем больше событий в экспресс-ставке, тем большим получается бонус - я этим пользуюсь.

Panas

Сообщение Panas » Чт окт 19, 2017 5:58 pm

Та вообще паливная контора. Даже не вздумайте лезть туда. Они хоть и международные и все в у.е. , казалось бы там 40% игроков из-за бугра , но они реально стремные какие то.

Genial

Сообщение Genial » Чт окт 19, 2017 5:59 pm

А мне все ок. хотя я не придирчивый и большими ставками не оперирую. У меня пока не было проблем . Заводил выводил норм , ставки нормальные , и с консультантом мне повезло . Все у них там ок. Не надо нагружать неправдивой инфой.

Вернуться в «Букмекерские конторы»