Пари с Лигой ставок? Кто делает ставки через эту контору?

Делимся своим опытом взаимодействия
Abat

Re: Пари с Лигой ставок? Кто делает ставки через эту контору?

Сообщение Abat » Вт янв 09, 2018 7:16 pm

Я не могу сказать чего - то особо хорошего о конторе, по началу, все было хорошо, выводил деньги без проблем. Дали по выигрывать, месяца четыре, а теперь все время задержки с выводом. Все время приходится обращаться в техподдержку. Если хочешь сделать вывод ночью, то вообще ничего не получится. Вернулся к старым проверенным.

Bboss

Сообщение Bboss » Вт янв 09, 2018 7:25 pm

Есть масса контор, на которые следует обратить внимание, и сайт покруче, с нормальной линией и росписью, значительно более высокими коэффициентами. Для профи игрока здесь вообще делать нечего, да я думаю, они уже сюда и не суются, а новичкам если вы не совсем нулевой и рассчитываете не только ставить но и выигрывать, поищите контору которая относится к игрокам более лояльно.

Bob

Сообщение Bob » Вт янв 09, 2018 8:08 pm

Я могу сказать так, самая обычная, ни чего примечательного контора показать на сегодняшний день не может. Максимумы порезали быстро, деньги вывести можно, но всегда какие, то задержки.

Fbig

Сообщение Fbig » Ср янв 10, 2018 2:26 pm

Играл и играю в лиге периодически, это не та БК которая все время под рукой. Все среднее и кэфы и линия. Деньги будут переведены в ближайшее время, это просто стандартный ответ их тех. поддержки. Вроде и плохого особо не скажешь, но и рекомендовать не стал бы.

Ebogdan

Сообщение Ebogdan » Ср янв 10, 2018 3:20 pm

Прочитал про них интересный отзыв «Лига ставок целее направлено отбирает лузеров, а кто выиграл хоть пару рублей, ждет закрытие счета» ну и так далее. Да режут, что есть, то есть. Но утрировать тоже не надо, за несколько рублей блокировать не станут.

Adam

Сообщение Adam » Чт янв 11, 2018 6:58 pm

Для активных игроков БК предлагает достаточное количество акционных предложений, одно из интересных «экспресс заезд». Нужно каждый день делать не менее одного экспресса на сумму не меньше 300 рублей, с тремя или более событиями. Акция состоит из этапов, фрибет начисляется за прохождение дистанции. В денежном эквиваленте это выглядит так 60 дней( две дистанции) подряд, три тысячи рублей, 90 дней (три), пять тысяч. Можно временно приостанавливать дистанцию сроком на три дня.

Bboriska

Сообщение Bboriska » Чт янв 11, 2018 7:10 pm

Нравится возможность продать ставку, если вдруг коэффициент неожиданно меняется, или понимаешь, что промахнулся, можно продать ставку конторе. Подаешь в своем кабинете заявку на продажу и все, несколько минут и тебе предлагается сумма, если устраивает, продаешь. Бывали случаи, когда сумма превышала сумму ставки. Единственное, услуга не распространяется на лайв ставки.

Klod

Сообщение Klod » Чт янв 11, 2018 7:22 pm

Интересно, а сама контора понимает, что выкладывая очень хорошие прогнозы, сама дает орудие игрокам против себя. Но вот нам это дает возможность в любом случае быть в плюсе.

Вернуться в «Букмекерские конторы»