Пари с Лигой ставок? Кто делает ставки через эту контору?

Делимся своим опытом взаимодействия
Adam

Re: Пари с Лигой ставок? Кто делает ставки через эту контору?

Сообщение Adam » Пн ноя 06, 2017 7:29 pm

Огроменный плюс этой компании за наличие новостей на сайте и онлайн трансляции , а это около 150 в день . Игроку не надо никуда бегать , искать инфу , собирать материалы и т.д, все в одной закладке на одном сайте . Мне кажется это здорово!

VVVera

Сообщение VVVera » Пн ноя 06, 2017 7:30 pm

роспись в лайве как по мне слабовата. всего 15-30 рынков , что как бы маловато по сравнению с конкурентами и маржа такая себе 7-10 % . Но зато их легко найти и настроить связь - это вам не какая то стремная контора , куда даже дозвониться нельзя . Тут тебе и страничка в Фб , и других соцсетях , и твиттер и вайбер и др. Очень рад за прогресс!

Pol

Сообщение Pol » Пн ноя 06, 2017 7:30 pm

Варианты ввода и вывода средств разнообразные. Хочешь через кошелек , хочешь через карту , через наличные средства , в общем как хочешь так и делай. На електронные кошельки вот деньги сразу приходят , а на банковскую карточку можно и по три дня ждать.

Don111

Сообщение Don111 » Пн ноя 06, 2017 7:31 pm

Одна из самых надежных контор. Все таки возраст 10 лет , что то о себе да говорит. Они даже в 2014 так же были заблокированы как и все остальные отечественные сайты , пока не получили лицензию по новому законодательству. Но сейчас все в правовом поле. И все ок.

Mama23

Сообщение Mama23 » Пн ноя 06, 2017 7:31 pm

ucp.php?mode=logoНу не знаю , меня эта контора напрягает . Особенно пунктом о возможности отказать в приёме любой ставки без указания причин и т.п. Ну Совдепия чувствуется еще . Иногда они блокируют счета , пока там разбирательства , то да се! в общем бывают длительные разборки.
Но так да контора очень даже приличная.
Последний раз редактировалось Mama23 Пн ноя 06, 2017 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Kot12

Сообщение Kot12 » Пн ноя 06, 2017 7:34 pm

Я лично с самого начала как только ввели , начал играть с мобильной версией , и проблем никогда не было . Поэтому респект как минимум за прогресс. Ну у них вс равно еще есть проблемы с выплатами - долго проверяют , как то у них не налажено это на быстром потоке.

Winner122

Сообщение Winner122 » Пн ноя 06, 2017 7:35 pm

как по мне есть у конторы данной и свои минусы - это средние максимумы , и очень уж часто случаются случаи жалоб плюсовых игроков на урезание лимитов.

Dzhek

Сообщение Dzhek » Пн ноя 06, 2017 7:35 pm

Та ну , где Вы такие отзывы читали? то ,что иногда банят , ну так за дело же банят , а не просто так! то ли нарушили правила , то ли еще что то наделали. А так если честно играть то все у них ок. Они давно на рынке и все приколы просекают сразу , тут не обманешь!

Leon

Сообщение Leon » Пн ноя 06, 2017 7:35 pm

Надежная то надежная ,но и лимиты урезают и счета блокируются без предупреждения , и потом разборки месяцами. Так что не надо летать в облаках. Еще ни одна контора не думала о защите своих клиентов. Главное наживиться.

Dom1000

Сообщение Dom1000 » Пн ноя 06, 2017 7:36 pm

Лично мне импонирует , что у них свой раздел статистики и аналитики у них свои работают. Так что мне кажется , что контра вполне приличная. Я сними уже 5 лет играю ,у меня проблем не возникало , но я ничего и не нарушаю .

Вернуться в «Букмекерские конторы»