Пари с Лигой ставок? Кто делает ставки через эту контору?

Делимся своим опытом взаимодействия
Timur

Re: Пари с Лигой ставок? Кто делает ставки через эту контору?

Сообщение Timur » Ср окт 18, 2017 6:24 pm

Нормальная надежная контора. Да в лайфе не широкий охват событий , но в целом ок. Я играю там 3 года и проблем пока не возникало. КФ я бы не сказал , что прямо вот низкие низкие, так как контора большая и надежность высокая , то это норма что КФ не высокие.
Самое главное - надежность.

Swallow

Сообщение Swallow » Ср окт 18, 2017 6:25 pm

Есть недочеты , что некоторых матчей нет в лайве, особенно на хоккей ((. Иногда кф занижают если сравнивать с другими конторами. Но верю , что букмекер сам понимает когда ему надо понижать а когда повышать кф. В целом я доволен, быстрые выплаты , нет зависаний , пополняй как удобно - вариантов море. Главное что все топовые матчи всегда есть.

Vadim 21

Сообщение Vadim 21 » Ср окт 18, 2017 6:26 pm

Достаточно слабенькая контора в плане линии, как в прематче, так и в лайве, коэффициенты достаточно низкие, по сравнению с другими конторами.

Timur

Сообщение Timur » Пн окт 23, 2017 12:12 pm

Та все у них нормально. я играл со многими конторами , так вот эта контора самая понятная и незавуилрованная. Все четко , вот ставки , вот расчеты , вот выплаты. С другими только мудоханья было , капец. Там скрытые платежи какие то , там налоги, о которых не потрудились заранее предупредить, и ты сидишь такой с полной лаже и только офигеваешь. Так что я бы сто раз подумал , чем писать негатив тут.

Nazar

Сообщение Nazar » Пн окт 23, 2017 12:12 pm

Я играю где то год. Ну да с сентября прошлого года. у меня нареканий нет. Да сервис немного совдеповский , сайт глюканутый и нелогичный, но с этим можно жить. Самое главное все официально и точно выплачивают , а не водят тебя за нос. и ты так и остаешься не с чем. Я бы дал конторе 4 с минусом. Но хорошее 4 с минусом.

KKW

Сообщение KKW » Пн окт 23, 2017 12:13 pm

по надежности , да согласен - вопросов нет. за деньги и выплаты спокоен всегда. Иногда конечно бывают низковатые коэффициенты , хотелось бы больше. Ну а больше всего раздражает , что линии маловаты. Далеко не все матчи есть. Даже если идет параллельно - одни есть для ставок , других и в помине нет. Недочет тут.

Selvia

Сообщение Selvia » Пн окт 23, 2017 12:13 pm

Линии в прематче скудноваты , да и в лайве хотелось бы получше вариативность сидеть . ТУт контора явно проигрывает конкурентам , что ни говори. Были у них там и акции даже какие то на повышенные ставки типо , а так особо не прикольно . Нет где душе развернуться.

Don111

Сообщение Don111 » Пн окт 23, 2017 12:15 pm

Меня напрягает сайт. Ну неудобно хоть ты тресни. и так и сяк , то выбрасывает , то деться не куда , то закладка выпадает . И вот какой то он вот неудобны для обычного обывателя.

Taras

Сообщение Taras » Пн ноя 06, 2017 7:28 pm

Да хорошая надежная контора. Она у же на рынке 10 лет , и до сих пор работает! Все таки думаю это явное доказательство надежности. Они одни из первых ввели онлайн ставки в свое время , одни из первых получили лицензию. Если о надежности то контора очень даже. Я бы рекомендовал. КФ у них не лучшие в этом Мире , но зато выплаты и все такое на уровне.

Klod

Сообщение Klod » Пн ноя 06, 2017 7:29 pm

Мне нравиться лично , что Лига Ставок - официальный спонсор футбольной Премьер-Лиги России , и это положительно влияет на росписи матчей. И фрибет у них приятный 500 р. А еще куча всяких акций вплоть до выигрыша машины. Ну мне кажется , что только надежная контора может себе такое позволить.

Вернуться в «Букмекерские конторы»