Пари с Лигой ставок? Кто делает ставки через эту контору?

Делимся своим опытом взаимодействия
traveler

Пари с Лигой ставок? Кто делает ставки через эту контору?

Сообщение traveler » Ср окт 18, 2017 6:16 pm

Друзья , коллеги! кто реально работает с Лигой Ставок? как давно и есть ли претензии к этой конторе?

Timur

Re: Пари с Лигой ставок? Кто делает ставки через эту контору?

Сообщение Timur » Ср окт 18, 2017 6:17 pm

Я работаю уже лет 5 с ними. Если Вас интересует надежность то жа вам сюда. Ибо а ставки у них пониже чем у остальных и линий не так много как у конкурентов , но зато все стабильно , все гарантировано и нет никаких подвохов.

Roman

Сообщение Roman » Ср окт 18, 2017 6:18 pm

Да я тоже за стабильность. это вариант , когда можешь спать спокойно и за свои деньги не волноваться. И это только если ты спокойный такой игрок , и не рвешься за большим кушем. ибо кф тут действительно занижены.

KKW

Сообщение KKW » Ср окт 18, 2017 6:18 pm

Я тоже давно с ними работаю. Но меня раздражает то , что на некоторые матчи не принимают ставки , то есть на какую то там Бельгию ставка есть а на Россию нет , хотя матчи параллельные. Вот зачем мне какая то Бельгия если я хочу за свою команду поболеть и на нее поставить.

Genial

Сообщение Genial » Ср окт 18, 2017 6:20 pm

у них часто сайт глючит. Выкидывает из системы каждый 5 минут , ну блин это же неудобно. Может это у них такая защита , то ли перегрузка сайта , то ли они не выдерживают количество клиентов , но это добивает. Дико неудобно. Но да по надежности я бы дал им место 1. Они все выплачивают.

Igor 13

Сообщение Igor 13 » Ср окт 18, 2017 6:20 pm

Вот по поводу сайта реально засада. Почему такая крутая контора , с таким опытом ,с такой историей , явно с заработком и не может себе сделать мгновенный сайт как у Марафон например. ну какая то совдепия честное слово. 21 век на дворе ребята. Ну как то ж надо ориентироваться на современного потребителя .

Ivanovich

Сообщение Ivanovich » Ср окт 18, 2017 6:20 pm

Долго рассчитывают ставки. Долгий вывод денег. В лайве ставить дико не удобно, опять же сайт. Низкие кэфы. Что хорошего. Из хорошего, не плохой выбор линий, что касается футбола. Порадовало приложение, намного удобнее сайта. Надежность да , но не сервис и прогресс.

Bigbear

Сообщение Bigbear » Ср окт 18, 2017 6:21 pm

мне нравиться что они недавно подняли КФ на топовые события. Я ими и интересуюсь , и в принципе меня устраивает.

LMW

Сообщение LMW » Ср окт 18, 2017 6:21 pm

Выбор котировок маловат , это минус. Из плюсов довольно широкая линия ставок , и нормальные кф. А что еще надо? ну и главное оплата вовремя и без обмана. Надежная контора , все ок.

rich

Сообщение rich » Ср окт 18, 2017 6:23 pm

Играю тут два года. По надежности вопросов нет. Выплаты были вовремя и без задержек. Линия в прематче на троечку. Линия в лайве вообще бедашенька. Но там отдельная история. кф вечно меняются ( эксперсс) , поставить крайне трудно . Если играть ординарами то в принципе ок. КФ самые низкие (((. Сложностей не возникало, по этому в службу поддержки не звонил.

Вернуться в «Букмекерские конторы»