Что скажете о конторе BETCITY??

Делимся своим опытом взаимодействия
lucK

Re: Что скажете о конторе BETCITY??

Сообщение lucK » Пт ноя 03, 2017 1:44 pm

За блокировку счета тоже имею что сказать. Счет заблокировали еще с мая 2017! на секундочку прошло реально пол года! Всю процедуру регистрации выполнил в тот же день , поддержка вообще творит , что хочет. даже если ты героически к ним дозвонишься - то ответа не получишь. Начнут ой подождите , сча узнаю , ой сча переключу , и бла бла бла! и в таком же духе. Хорошо , что у меня там не много денег зависло. Вообще сниму регистрацию , имел я в виду вот этот весь балаган! За мои же деньги!

Bol

Сообщение Bol » Пт ноя 03, 2017 1:45 pm

Контора неадекватная по полной программе : вначале порезали лимиты до такой степени что они стали меньше, чем минимально допустимая ставка. Т.е. возможность сделать ставку, отсутствует полностью. Потом отменили VIP. И играй как хочешь! они вообще в своем уме! а эти это блокирования счетов на 3-9 месяцев.

Kot12

Сообщение Kot12 » Пт ноя 03, 2017 1:45 pm

у меня вообще история - обнять и плакать! Мой аккаунт то ли взломали , то ли почту , не важно. В общем приходит смс - что я снова зарегился в БетСити , хотя мой аккаунт там и так есть. В итоге забанили и мой реальный аккаунт и новый - подставной. Разбирательство теперь видать будет с год ,если они , как я почитаю , аккаунты с обычными проблемами по пол года разблокировать не могут. Жесть просто!

Gold

Сообщение Gold » Пт ноя 03, 2017 1:46 pm

Заманался искать их зеркала и каждый раз час тратить на то чтобы в них зайти. Когда уже у них будет нормальный сайт. Без проблем ?

Dom1000

Сообщение Dom1000 » Пт ноя 03, 2017 2:58 pm

Многих напрягает , что вывод денег возможен только через сутки , а то и дольше. Немного напрягает такой расклад. Экспресс- ставки ограничены 20 шт. Нуууу , совсем не серьезно как по мне.

Fred

Сообщение Fred » Пт ноя 03, 2017 2:59 pm

А зачем Вам зеркала? сайт уже давно работает в нормальном режиме! Зачем усложнять себе жизнь? Проблемы у них были с Роском надзором , когда их внесли в черный список , и сайт не работал, точнее многие браузеры закрыли к нему доступ и приходилось юзать зеркала. Сейчас все ок , сайт работает , и прилично работает.

Mama23

Сообщение Mama23 » Пт ноя 03, 2017 2:59 pm

Ой не гоните , контора реально паливная. Вы даже не сможете нигде найти их адресов регистрации и рабочих телефонов ( ну кроме поддержки конечно). И при всем при этом они умудрились таки лицензироваться , первее надежной и авторитетной компании Марафон. И в тоже время она является спонсором ЦУПИС , ну парадокс и анекдот не иначе.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Пт ноя 03, 2017 2:59 pm

Контора реально - сказка! что б ее! и официальный сайт если и в то же время крутятся в сети зеркала , с точностью похожи на официал. Я вообще не понимаю , куда надзор то наш вездесущих смотрит.

Klod

Сообщение Klod » Пт ноя 03, 2017 3:00 pm

А мне контора нравится и импонирует. Если придерживаться правил ,и быть зарегистрированным через ЦУПИС , и играть на официальном сайте , а не ходить по всяким там зеркалам - то все будет ок. у них хорошая роспись, наличие большого выбора событий и интересных предложений в обычной линии, вполне сносное мобильное приложение и наземных пунктов у них тоже много ,что явно влияет на удобство работы с конторой.

Adam

Сообщение Adam » Пт ноя 03, 2017 3:00 pm

Да , только минусов у конторы все равно намного больше чем плюсов : до сих пор непонятен правовой статус компании. Что они тут делают , и как им вообще разрешили тут работать! А количество без предупреждения и объяснения закрытых счетов - вообще караул! Негативные отзывы прямо рекой. Я бы никогда не доверился такой БК! какие бы у них крутые КФ не были!

Вернуться в «Букмекерские конторы»