Что скажете о конторе BETCITY??

Делимся своим опытом взаимодействия
Valensia

Re: Что скажете о конторе BETCITY??

Сообщение Valensia » Ср окт 18, 2017 5:30 pm

Вот почитал тут комменты и волосы дыбом. Откуда такие проблемы вообще появляются. Ну нормальная же контора. я играю 2 года и никогда проблем не было. Мне кажется ,что проблемы у тех кто что то или начудил или вообще не в теме как правильно играть. Сайт нормальный , все расписано , сядь на попу , почитай нормально , разберись и будет тебе счастье. А то как всегда , абы бегом , абы не париться.

Roman

Сообщение Roman » Ср окт 18, 2017 5:30 pm

та ладно , вот все прямо такие вот простачки и ничего не шарят. тут как бы не один негативный отзыв. А значит уже статистика , а значит что то не то. Ну не будут же писать люди просто так. я тоже поиграл пару раз с ними и как то перехотелось. Все желание отбили своими сложностями , документами , непонятными расчетами , скачками ставок , торможением сайта и т.д.

KKW

Сообщение KKW » Ср окт 18, 2017 5:31 pm

А мне контора тож нравиться. ну да есть свои ньюансы ,а что в других конторах их нету ? все прямо такие душки ? те не выплачивают месяцами , те налоги странные снимают , те вообще возврат ниже 1000 р не возвращают.

Kimo

Сообщение Kimo » Ср окт 18, 2017 5:32 pm

Ой нееее! контора отстой! я оооочень рекомендую туда не соваться. столько денег у друга захавала и все в пропасть. вот если некуда деньги деть то хоть отнесите в нормальную контору.

traveler

Сообщение traveler » Ср окт 18, 2017 5:32 pm

А я на Бетсити играю уже год. и не только с этой конторой имею дело. и хочу сказать что они не самые худшие уж явно. Да у них есть свои нычки и свои трудности в понимании , но если разобраться то все становиться на места и все так понятно. я сколько ставлю никаких “черных” % у меня не вычитывают.

traveler

Сообщение traveler » Пт ноя 03, 2017 1:42 pm

Уже то что контора не имеет лицензии в РФ и зарегистрирована на какой то там Коста -Рике - наверное должно как то напугать ну или хотя бы заставить задуматься. Вопрос в том еще , что сейчас есть уже и российская версия , то бишь бетсити.ру , типо имеющая лицензию на территории страны. Ох и стремные ребята. Попой на двух стульях сидят и ничего им за это нету(((

Bigbear

Сообщение Bigbear » Пт ноя 03, 2017 1:42 pm

Та надежная контора. У них самые крутые росписи и самые широкие линии. Никто с ними не может сравниться по предложению. Что б там кто не говорил. Ну да они хотят сидеть и сидят на двух стульях : официальная версия - для обычных игроков , но ведь на зеркалах играют в основном профи и зачем же терять этих драгоценных игроков , которые составляют обычно 50% вливаний? Контора ж сама себя обдирать как липку не будет.

Balance

Сообщение Balance » Пт ноя 03, 2017 1:43 pm

Ага ,а то что профильным игрокам режут счет - так это типо норма? Это как называется? никакого уважения вообще к своим же клиентам , а еще Мировая контора типо!

Leon

Сообщение Leon » Пт ноя 03, 2017 1:44 pm

Что бы там кто не говорил , а меня прет их широкая роспись для видов спорта и самые высокие КФ из всех кого я знаю. Да они стремноватые , но им надо выживать в условиях работы с нашей страной. А тут не медом мазано уж явно.

Dzhek

Сообщение Dzhek » Пт ноя 03, 2017 1:44 pm

Да , крутая контора - еще бы. Счета у людей закрывают вон по пол года разблокировать не могут! это что норма? Та даже при самых плохих раскладах , те же Лига Ставок или 1хСтавка больше 2 мес не позволяют себе затягивать разбирательства. Это то что я всегда говорю - конторы с высокими КФ - стремные , им доверия нет . Откуда такие КФ? - либо они не платят налоги , либо избегают штрафов и т.д А страдают как всегда обычные люди , ни в чем не повинные.

Вернуться в «Букмекерские конторы»