Что скажете о конторе BETCITY??

Делимся своим опытом взаимодействия
Mazda

Что скажете о конторе BETCITY??

Сообщение Mazda » Вс окт 15, 2017 10:00 pm

Коллеги по цеху! вот просто разрываюсь с какой конторой связать свое будущее и свой кошелек. Читаю читаю форумы и голова уже кипит. Что скажете про контору BETCITY ?? Какой у вас опыт. какие За и Против? стоит ли с ней связываться ?

Oole

Re: Что скажете о конторе BETCITY??

Сообщение Oole » Вс окт 15, 2017 10:01 pm

ООО мой друг , даже не думай об этой конторе. это разводняк чистой воды! сначала вроде ничего , пока не начинаешь выигрывать. Начинаються блокировки счетов , невозможность вывода денег, разборки длинною в пару месяцев и все прелести жизни.

Andre1

Сообщение Andre1 » Вс окт 15, 2017 10:02 pm

Ох как тут не любят спецов и опытных игроков! Я играю с 2010 и кое-чему научился и поверьте такое намаханой конторы я еще не видел. Если ты в коем веке выиграл - все жди 2 ( ДВА!!!!) месяца пока тебе что то перепадет из своих кровно заработанных. Сначала тебя блокируют , потом проводят расследование , потом требуют кучу доков , потом опять проверка , потом чуть ли не отпечаток пальца и вуаля - счастье есть. Да что б я еще раз связался в ними!

Roman

Сообщение Roman » Вс окт 15, 2017 10:04 pm

Ох какие вы все тут злюки! все нормально с конторой. Разбираться надо в деле , и статистику иметь хорошую и не мухлевать и все будет тип - топ!

Andre1

Сообщение Andre1 » Вс окт 15, 2017 10:04 pm

Что значит не мухлевать !???? тут как только ты начинаешь выигрывать - все ты на прицеле. тут и расслабиться то не дают. Если ваш баланс увеличился в несколько раз, то вас уже контролируют и за вами пошагово следят! В случае если вы ставили вилки, то счёт вам гарантированно заблокируют в течение нескольких дней, если же вы выигрывали по-другому, то ваш счёт профунционирует дольше, но не намного.

Igor 13

Сообщение Igor 13 » Вс окт 15, 2017 10:05 pm

Не ну вот читаю и недоумеваю - я играю в другой конторе что ли. У меня за три года никаких проблем вообще не возникало. И проигрывал и выигрывал , и вилки ставил и все ок. Или проблемы начинаются с определенной суммы выигрыша?

Andre1

Сообщение Andre1 » Вс окт 15, 2017 10:06 pm

Ну вот моя ситуация , а вы сами сотрите. Я зарегился все по закону, внес 200 длр для начала. Сделал одну ставку , одну единственную и мой счет заблокировали. с какой такой радости!!! После того как я отправил все необходимые доки , которые запросили , пришло уведомление, что счет таки заблокирован - а то вот я не в курсе блин! Мало того денег стало явно меньше , на что мне отписали , что их списали по какому то там пункту 13. Ну вот что я тут нарушил? никакого мухлежа , никакого договорняка , мало того в результате вернули только мои 200 длр , а выигрыша и след простыл! вот что это за контора такая! у меня у одного такое слосчастный опыт ?

Petya

Сообщение Petya » Вс окт 15, 2017 10:07 pm

О да с выводом средств у этой конторы давно траблы - то ставки то коэффициенты постоянно меняются; то не тот кеф выбрали , то матчи договорные, то слишком часто выигрываешь, значит обманщик, значит договорняк. Блокируют аккаунт без объяснения причины. Деньги можно вывести только тем способом которым ты их ввел. То сайт не функционирует, то ни чего не грузится. Живые ставки вообще опасно ставить,ибо очень большая идет задержка информации. Тех поддержка творит, что хочет. При любых спорах пишет:'вы согласились с договором ', так что вы теперь требуете.
Удачную ставку с большим кэфом могут вернуть с К=1 и сказать "ошибка".

Panas

Сообщение Panas » Вс окт 15, 2017 10:07 pm

А у меня все норм. Мне нравиться ,что широкая линия событий - душа развернулась и свернулась. Был не очень хороший опыт - я выиграл три события с кеф около 1,8. Но на след день, когда я захотел сделать другие ставки мне выдало ограничение на любое событие 0,01$. Что за треш? В поддержке меня обрадовали , что могут в любое время ограничить любого игрока согласно там какого то пункта. Одно надо отдать должное - деньги вывести дали без проблем и что самое интересное ни какой верификации и проверки документов

Mazda

Сообщение Mazda » Вс окт 15, 2017 10:08 pm

Ох блин тут прямо целые баталии развернулись. Всем спасибо за инфу. Буду думать дальше и искать еще варианты. как то вот не полегчало……

Вернуться в «Букмекерские конторы»