Какая букмекерская контора круче ?

Делимся своим опытом взаимодействия
FortunE

Re: Какая букмекерская контора круче ?

Сообщение FortunE » Чт ноя 02, 2017 7:46 pm

Фонбет конечно же круче всех. Они конечно же неофициалі до сих пор , но найти ихї зеркала не проблема . Каждый день они меняют домены и следят за всем , но они реально самые крутые как по мне. Линии шикарные , бонусы крутяковые , можно конечно играть и на официальном их клоне БК ФОН, но там уже и ограничений куча и траблов , и все контроллируется. тут уже кто на что готов идти.

Cash

Сообщение Cash » Чт ноя 02, 2017 7:46 pm

Я тащусь от BWin! и что то я мало вижу поклонников этой конторы , а жаль. Те , кто шарит , те кто помоложе и не боиться пробовать что то новое и выигрывать не по мелочам , а серьезно - это вариант для вас! Вот там народ развернулся. И за сайт не стыдно - это вам не совдепия, и все летает и сайт и мобверсия , и КФ крутые , особенно на политические события и события всяких там наград и тд.

Jean

Сообщение Jean » Чт ноя 02, 2017 7:47 pm

А я скажу за Марафон! вот из запретили -а зря! они теперь из под полы работают , и каждый раз надо вот это вот искать зеркала , обходные пути , а для профи игроков , еще и платить , за стабильный доступ если не хош , чтобы тебя выбрасывало из сайта , особенно не прикольно когда играешь в лайве. Ну вот почему у нас вечно не как у людей. ((((( почему забанили нормальные конторы , и в официале остались только самые отсталые .

Leon

Сообщение Leon » Чт ноя 02, 2017 7:47 pm

Вы хотите сказать , что 1хСтавка - отсталая? та , что б все конторы были такие отсталые как 1хСтавка. и сайт суперовый ,и бонусы ,а самое главное выплаты во время и нет проблем как у всех “прогрессивных” типо контор! они все такие модные , но как до выплат так куча проблем - то они на каких то офшорах зарегистрованы , то еще какая то муть!

Advance

Сообщение Advance » Чт ноя 02, 2017 7:48 pm

А я за все лицензированные БК! это и гарантия Фондом выплаты , и гарантия , что твои вложения никуда не денутся , и спокойнее себя чувствуешь и не нарушаешь никакое законодательство .

Kolya

Сообщение Kolya » Чт ноя 02, 2017 7:48 pm

Ну вот я тоже не пойму чего соваться на зеркала , потом нервничать . Я еще могу понять крутых игроков , которые оперируют большими суммами и не хотят светиться в лицензированных БК , чтобы не попасть в базу , но чего такой ажиотаж играть через зеркала , в каких то паленых конторах ,если особо не большие суммы. ЭТо же нервы , это же все нестабильно.

Gold

Сообщение Gold » Чт ноя 02, 2017 7:49 pm

Мне + 10 к карме , но напишу про Пари-Матч. Я лично длительное время с ними работаю. И как написали ребята выше - мне нравиться , что они лицензированные. А это для меня главное. Я сплю спокойно. Пусть они слишком распиаренные , а КФ там не самый самые , но зато все надежно , а в вопросе денег как по мне -это самое главное!

Dzhek

Сообщение Dzhek » Чт ноя 02, 2017 7:49 pm

Ая за старую добрую Лигу Ставок! вот не могу от них отказаться , подсел так сказать. Вот у них реально вс надежно . Пусть может линии не такие широкие как у Пари-Матч , а тем более БВин , или там Тенниси , но тем не менее все надежно и спокойно. Вот кому , что , а я старый игрок и для меня проверенная контора - это все .

Red1

Сообщение Red1 » Чт ноя 02, 2017 7:50 pm

Если говорить про спорт - то СпортБет как по мне самая толковая контора. Да они долго соображали пока настроили новый сайт , пока настроили платежные системы ,и это бесило безумно , я уже думал перейти к другой БК , но они молодцы все настроили и все ок. А еще меня греет тот факт , что они очень помогают спорту , и многие соревнования и спорт-школы спонсируют. Я считаю это круто!

Spain

Сообщение Spain » Ср ноя 15, 2017 3:50 pm

Трудно посоветовать и гарантировать какая контора лучше, для начала есть легальные в России конторы, которые при правильной регистрации, гарантируют получение выигрыша. Есть зарубежные БК которым по сто лет и они надежны сами по себе. Есть молодые европейские , британские, американские конторы которые даже за маленький период заработали себе имя.

Вернуться в «Букмекерские конторы»