Где лучше делать ставки на спортивные события ?

Делимся своим опытом взаимодействия
traveler

Re: Где лучше делать ставки на спортивные события ?

Сообщение traveler » Ср окт 18, 2017 4:59 pm

Та ну Winline !!!! ну вообще стремная контора , я там провисел месяц , что деньги потерял , что ставки у них же никакие , что потеря времени. Вообще не вижу смысла там тусить. Пари- Матч просто хорошо распиаренная контора и все. Не больше не меньше. Я сейчас начал разбираться в BWin. Они новички. НО как по мне у них все очень толково.

Valera

Сообщение Valera » Сб окт 28, 2017 2:46 pm

Посоветовал бы 888.ru, главное надежность, это лицензированная в РФ контора, помимо линий, новости, статистика.

Cbour

Сообщение Cbour » Сб окт 28, 2017 2:47 pm

BETCITY идеальная контора, просто шикарный выбор линий, есть ставки на статистику, хотя коэффициент средний, но большая доступность.

Balance

Сообщение Balance » Чт ноя 02, 2017 6:59 pm

Я считаю круче МелБет нет в наше время. У них все бомбезное и все новое! и сайт летает , и они всегда в теме что и как . И мобильная версия , за которую не стыдно - грузит где хочешь. Кроме он-лайн конечно! но самое главное - это самая прогрессивная контора - только у них такая вариативность систем оплаты ,и на данный момент они единственные , кто принимает криптовалюты и мало того разрешает ими же и делать ставки. Как по мне это круто!

style

Сообщение style » Чт ноя 02, 2017 7:00 pm

Ну и что , что МелБет принимает криптовалютой - тут выгода только для них! получаете то Вы выигрыш не в криптовалюте. И зарегистрирован участник через ЦУПИС ,а это значит , что попал в общую базу игроков. И что ? - суть то криптовалютчиков - в том , чтобы избежать слежки , налогов , и чтобы о тебе не знали вообще. А так хопа ты сделал ставку криптовалютой - и все! - к тебе уже есть вопросы , и мало того за тобой уже следят. Не подумайте , что я параноик - но так оно и есть с этими криптовалютами.

Swallow

Сообщение Swallow » Чт ноя 02, 2017 7:00 pm

Я играю уже давно с Марафон. Конторе 100 лет. Надежность высокая , выплаты стабильные, плохих отзывов практически ноль. Да они запрещены в РФ с 2016 года ну и что. им не мешает это работать с уважением к клиенту , не вилять - все выплачивать , предлагать нормальный линии , КФ и вообще! Некоторые конторы имеющие даже лицензию таким не всегда могут похвастаться.

Advance

Сообщение Advance » Чт ноя 02, 2017 7:01 pm

Я играю в Фонбет. Реально крутая контора. Ставки приличные , вывод денег вообще не проблема. Я уже с ними три года. И у меня претензий нет Вот вообще. Можете не верить. Я и бонусы снимал , и акциями пользовался и переводил в другую валюту проблем не было. мне кажется проблемы начинаются у игроков с большими выигрышами.

Lamb

Сообщение Lamb » Чт ноя 02, 2017 7:01 pm

Я лично за Winline! Вот не знаю и как там у остальных игроков , но у меня только положительные отзывы про эту контору. Вот реально рекомендую. Единственное ,что может отпугнуть новобранцев - это регистрация на Коста-Рике, но тем не менее гослицензия у них имеется! А значит что официально и с разрешения РФ, а не просто так - а потом поди найди свои вложения ,а тем более выигрыши.

Nadar

Сообщение Nadar » Чт ноя 02, 2017 7:02 pm

Мне тоже Винлайн нравится. Где бы они там не были зарегистрированы - но выплаты у них четкие. нет никакого мухлежа. Поддержка как по мне то вообще самая адекватная по сравнению с другими конторами. В общем зачет. И я лично тоже рекомендую. у них куча прикольных акций и лояльных программ. Вот мне нравиться , что при переводе денег Винлайн практически во всех программах берет на себя.

Adam123

Сообщение Adam123 » Чт ноя 02, 2017 7:03 pm

Тенниси - и еще раз Тенниси! я доверяю конторе как себе, если не больше! у них ооочень большая линия , и не только на спорт . Ребята реально молодцы ,и сайт приличный , и ничего лишнего , разобраться вообще ничего не стоит. Две минут и ты уже в теме. Это здорово! и коэффициенты у них нормальные, и даже не среднячковые , правда не на все (((. у меня такое ощущение, что у них КФ хорошие на те виды спорта , с которыми Федерациями у них договор на финподдержку.

Вернуться в «Букмекерские конторы»