Где лучше делать ставки на спортивные события ?

Делимся своим опытом взаимодействия
harmonic

Где лучше делать ставки на спортивные события ?

Сообщение harmonic » Вс окт 15, 2017 9:46 pm

Коллеги , нужен совет! Я любитель спортивных событий и не так давно начал делать ставки на 1xСтавка, но меня напрягает, что из валют -расчета только российский рубль, хотела бы попробовать себя на других платформах. Что посоветуете? Больше всего интересуют футбольные ставки , хоккей и баскетбол.

stylish

Re: Где лучше делать ставки на спортивные события ?

Сообщение stylish » Вс окт 15, 2017 9:48 pm

Если ставки на небольшие суммы, то можно смело открывать любой рейтинг букмекеров и регистрироваться в любой конторе из первой полсотни. Даже такие конторы как Пари-Матч и Лига Ставок сейчас дорожат своей репутацией, поэтому никто не будет из-за небольших сумм портить ее. И они лидеры как по мне в спортивных ставках. Ну если планируешь вливать большие суммы , то я бы рекомендовал зарубежные конторы, тем более если тебе в напряг использовать только рубль. Но там свои заморочки , особенно по выводу средств + налоги. надо реально прошерстить инфу.

LMW

Сообщение LMW » Вс окт 15, 2017 9:49 pm

Ну как по мне , то если рассматривать именно спортивные ставки то Спортбет лучше всего. Низкие коэффициенты конторы отчасти компенсируются широким предложением для ставок. Я там часто зависаю. Ну а вы знаете хоть одну контору из легальных , которая работает еще с какой то валютой кроме рубля? мы же не в офшорах с вами )) .

rich

Сообщение rich » Вс окт 15, 2017 9:50 pm

Если вы именно про футбол , то соглашусь с LMW, что лучше всего Спортбет, там можно ставить и на пенальти и на удаление, так же "Пенальти+удаление". В этом случае иногда может подфартить не хило, если поставить на весь тур. Но это всё равно та же рулетка.
А вообще ставить на футбол, конечно, нужно. Если вы его смотрите. Особенно ставить он-лайн. При условии, что вы реально смотрите игру в это время.

Selvia

Сообщение Selvia » Вс окт 15, 2017 9:51 pm

Ну вот откуда такая любовь с Спортбет? Всем привет! Там же интерфейс никакой, аналитики нет, помощи тоже. сиди жди , авось прибудет. Хочешь спортивные ставки Пари-Матч тебе в помощь. Это если по простому.

Andre1

Сообщение Andre1 » Вс окт 15, 2017 9:52 pm

а как по мне - то главное любовь и уважение к спорту. Какая разница где ставить. Да я за то , чтобы контора была надежная , это минимум 5 лет на рынке, и за то чтобы все было открыто и без усложнений. Но спорт такая штука , что тут или ты в плюсах или в пролете. Я например уже сто лет сотрудничаю с Тенниси. У них репутация фирмы - превыше всего.

Oole

Сообщение Oole » Вс окт 15, 2017 9:53 pm

Я сейчас подсел на новую BWin , ну если кто в курсе. Но и любимому Пари-Матч пока не изменяю. Но вот BWin мне нравиться все больше и больше. Главное у них прогрессивное мобильное приложение. Пока в метро едешь ты уже можешь вкладывать и зарабатывать. Ну экономия времени. И у них доступ ко всей статистике , ничего искать не надо и париться не надо. Вот обдумай мое предложение. Вот честно - не пожалеешь. у них очень хорошие коэффициенты для спортивных ставок и что там тебе надо и футбол и хоккей и баскетбол все есть. Но не буду заниматься тут рекламой ).

Bigbear

Сообщение Bigbear » Ср окт 18, 2017 4:57 pm

Я ставлю на Пари-Матч и 888. Меня обе конторы устраивают, да Пари-Матч конечно по круче и больше ставок и больше событий , но в 888 больше коэффициент. То Есть тут как бы кому что важнее. Ну и в 888 есть прикольные акции.

Timur

Сообщение Timur » Ср окт 18, 2017 4:58 pm

А кто то играет кроме меня на Winline? мне контора нравиться. вообще не вижу проблем. у них мне кажется самый прогрессивный сайт и скорость трафика. правда не было у меня больших выигрышей , может там начинаются проблемы.

shapely

Сообщение shapely » Ср окт 18, 2017 4:58 pm

1xСтавка - это мое увлечение. А что ,мне нравиться. там все ненапряжно. и проверка твоей личности проходит быстро. мне и консультанты много помогали и вообще с поддержкой у них намного лучше чем во многих других конторах.

Вернуться в «Букмекерские конторы»