Кто что думает про зенит? Отзывы.

Делимся своим опытом взаимодействия
IGOR

Кто что думает про зенит? Отзывы.

Сообщение IGOR » Пт май 12, 2017 8:03 am

По Зениту – тут явно конкуренты в рейтинг Red его спустили. Типа из-за того, что долго ждать выплат. Но ведь выплачивают, в конце концов! То есть если ставки – не единственный источник дохода, то и можно подождать. Пусть себе «капает» потихоньку – копейка рубль бережет. А больше всех, наверно, жалуются те, кто поставил минимальную ставку 40 рублей. Хотели получить всё и сразу. А вот подумать – какая еще контора, кроме «Зенита», будет возиться с такой мелочевкой? Даже так и не вспомнишь. Ну. Можно, конечно, даже здесь пошариться и поискать, только зачем? Есть что-то приемлемое – вот этим и пользуешься. А если не приемлемое – то иметь дело с любой другой конторой, а не жаловаться.

Gena_Vit

Re: Кто что думает про зенит? Отзывы.

Сообщение Gena_Vit » Чт май 25, 2017 8:53 pm

А я не играю уже там. Мне не нравится их отношение к игрокам. Хочу плачу, хочу не плачу. Вообще, что это за отношение такое?! Уже несколько раз выиграл, а денег забрать не могу. Это не контора, а кидалово!

klovun

Сообщение klovun » Пт май 26, 2017 7:23 pm

Gena_Vit писал(а):А я не играю уже там. Мне не нравится их отношение к игрокам. Хочу плачу, хочу не плачу. Вообще, что это за отношение такое?! Уже несколько раз выиграл, а денег забрать не могу. Это не контора, а кидалово!

О БК Зените я слышал только плохое, они хотят платят, хотят не платят. Говорят, там стремно. Хотел там денежку, по началу, вложит, но друг меня отговорил. У него около 9 штук там завило. И никто внятно не ответит, когда, наконец, они упадут в кошелек..........

Bboss

Сообщение Bboss » Сб дек 23, 2017 5:50 pm

Пока ты минусовый игрок все ок, но только начинаешь выигрывать и запрашивать вывод, сразу режут лимиты, проверено на себе. Тех поддержка ужасная, таковой была и остается. Судя по всему, они пару раз в неделю берут самые проблемные и по ним решают, а по мелочевке даже, по электронике трудно ответить. :x

Fbig

Сообщение Fbig » Сб дек 23, 2017 5:55 pm

Да нормальная средняя контора, да саппорт имеет привычку не отвечать, но есть телефонная поддержка, и вопрос снят. У меня не было проблем вывода денег на карту и киви, но выводил не более 10 тысяч.

Adam

Сообщение Adam » Сб дек 23, 2017 6:14 pm

Ребята , а о какой конторе идет речь, о ужасной шарашкиной конторе казахского происхождения, или о легальной подключенной к ЦУПИС. Если говорить о первой то я согласен, пока ты в минусе все ок, только ты выиграл хоть пять копеек и попросил вывести, сразу начинаются не понятки, я вообще не знаю, кто не будь у них хоть, что - то получил? Если говорить о легальной, то тут все очень даже привлекательно, средняя величина маржы в предматче 3%. Роспись широкая, минимальная ставка 10 рублей. Валюта только одна рубль.

Spain

Сообщение Spain » Сб дек 23, 2017 8:12 pm

Я согласен легальная контора выглядит хорошо, предлагает более 15 видов спорта, очень широкая роспись в лайве, максимальная выплата три миллиона рублей. Есть ставки на кибер спорт. Максимумы режут четко, если уличили в любой спекулятивной игре, будь то вилки или коридоры.

Вернуться в «Букмекерские конторы»