Pari-Match - надежность превыше всего! Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
admin
Site Admin

Pari-Match - надежность превыше всего! Отзывы

Сообщение admin » Вс янв 22, 2017 4:07 pm

Уже несколько лет имею дела с букмекерской конторой Pari-Match. И вот, что я хочу сказать. Это одна из самых надежных контор, которых я знаю.
Это непросто место где можно заработать, здесь я не переживаю за безопасность своих средств. Все конфиденциально. если появляются проблемы, помощники могут помочь в любой время. Даже если на часах 4 утра.
Я просто в восторге. Такая букмекерская контора, как Pari-Match должна быть.

StavkiWinner

Re: Pari-Match - надежность превыше всего! Отзывы

Сообщение StavkiWinner » Ср мар 15, 2017 9:37 am

Я так же большую часть ставок делаю именно в этой букмекерской конторе. Здесь самый оптимальный для игроков с Украины вывод средств и пополнение счета. На карточку Приватбанка деньги с аккаунта приходят менее чем за 10 минут и без комиссий.

Abat

Сообщение Abat » Вс янв 07, 2018 12:15 pm

Все хорошо, только с начала года какие – то проблемы, сайт тормозит ужасно.

lana

Сообщение lana » Вс янв 07, 2018 12:18 pm

Отличительные качества, простая верификация, простой понятный интерфейс, достаточно линий и событий, адекватные коэффициенты, удобные способы пополнения счета, качественное техобслуживание, достаточно оперативный вывод денег.

Bboss

Сообщение Bboss » Вс янв 07, 2018 12:19 pm

Я бы охарактеризовал, данный ресурс как вполне надежный, высокие коэффициенты, нормальная роспись, в лайве много ставок, из минусов, сталкивался с урезкой счетов у успешных игроков. Как лично, так и у друзей.

SlavaD

Сообщение SlavaD » Вт янв 09, 2018 7:17 pm

доброго всем вечера! Играть относительно недавно, но сложилось впечатление, что репутация накрученная штучно. Служба поддержки вообще тупит. Счет обнуляют, когда хотят и дают тебе ссылку на правила, для особо не одаренных. Думаю, надо сваливать отсюда, пока не обобрали :oops: :oops:

Вернуться в «Букмекерские конторы»