В 1xBet отдыхаю и зарабатываю! Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
FortunE

Re: В 1xBet отдыхаю и зарабатываю! Отзывы

Сообщение FortunE » Ср дек 27, 2017 7:41 pm

Одна из самых низких марж, широкая линия с максимально вариативной росписью, отличные предложения в лайв ставках. Контора предлагает одни из самых высоких кэфов, даже на дополнительную роспись.

Cash

Сообщение Cash » Чт дек 28, 2017 9:39 am

Главное контора предлагает свою линию, за счет собственного аналитического отдела, а не копирует, как делают большинство среднестатистических контор.

Nikita

Сообщение Nikita » Чт дек 28, 2017 9:45 am

Не просто отличные предложения, а лучший сервис лайв. Платформа устойчивая, мертвые зоны незначительны по времени, изменения котировок происходит очень оперативно.

Selvia

Сообщение Selvia » Пт янв 05, 2018 2:17 pm

Новичку конечно в данной конторе, делать есть, что, но выбор сбивает с толку. Мне например сложно ориентироваться на сайте.

Dollars

Сообщение Dollars » Пт янв 05, 2018 3:48 pm

Selvia писал(а):Новичку конечно в данной конторе, делать есть, что, но выбор сбивает с толку. Мне например сложно ориентироваться на сайте.

Да у новичков могут в начале быть трудности с поиском, немного организован замысловато, но все дело в практике, несколько дней и вы привыкнете. Контора очень достойная, в ней можно играть и очень неплохо зарабатывать. Посмотрите на линию, она просто шикарна.

Advance

Сообщение Advance » Пт янв 05, 2018 3:52 pm

Согласен линия да и роспись просто бомбезная, кэфы конечно бывают спорные, я так полностью и не понял, как они их нормируют, иногда просто зашкаливают, и вдруг на очень топовое событие, хуже некуда, у маленьких контор выше. С выводом проблем ни разу не было, ни каких видеоконференций, дополнительных документов, все четко быстро и без задержек. Хотя больше двадцати тысяч за раз не выводил. Но я всегда и всем друзья рекомендую, которые играют постоянно и выигрывают, выводить средства частями, всегда оставлять на счету какой то запас, контора это видит. И это относится не только к данной БК. :)

Filll20

Сообщение Filll20 » Пт янв 05, 2018 5:11 pm

Да отзывов, что - то очень мало, я последнее время заметил, что пишут все чаще недовольные игроки, это касается практически всех популярных контор. Тут я смотрю, собрались почитатели данной конторы, практически не видел негатива, только объективные минусы. Хочу добавить и свое мнение, я доволен всем в 1xBet, особенно нравится увеличение коэффициента на экспресс ставки, ни у кого другого не встречал.

Ice444

Сообщение Ice444 » Пт янв 05, 2018 5:14 pm

По объему событий ей конечно равных нет, еще бы статистику посерьезней, вообще идеально бы было. Хорошие коэффициенты, контора могла бы быть неоспоримым лидером, если бы не но, порезка максимумов и понижение кэфов. Не честно иногда поступают, ну пошла удача сильно у игрока, порежьте максимумы до какого то, адекватного минимума, но кэфы резать это перебор.

Dom1000

Сообщение Dom1000 » Сб янв 06, 2018 1:17 pm

Ice444 писал(а):По объему событий ей конечно равных нет, еще бы статистику посерьезней, вообще идеально бы было. Хорошие коэффициенты, контора могла бы быть неоспоримым лидером, если бы не но, порезка максимумов и понижение кэфов. Не честно иногда поступают, ну пошла удача сильно у игрока, порежьте максимумы до какого то, адекватного минимума, но кэфы резать это перебор.

Совсем согласен, кроме - Статистика представлена на высочайшем уровне. Хотел бы еще отметить классное приложение на яблоко, самый главный плюс - моментально можно связаться с поддержкой и выяснить все, что интересует.

Вернуться в «Букмекерские конторы»