Марафон Бет отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
Klod

Re: Марафон Бет отзывы

Сообщение Klod » Вс дек 17, 2017 5:01 pm

В марафонбет регистрация достаточно простая, хотя от некоторых БК просит чуть более подробную информацию о игроке. Я настоятельно рекомендую заполнять все поля, даже не обязательные для заполнения, это касается часовых поясов и формата коэффициентов, что бы потом не было проблем, что бы, не путаться со временем начала событий. Это и касается валюты, здесь выше писали, но я напомню, валюту игрового счета, продумайте сразу, потом будет не изменить.

lana

Сообщение lana » Вс дек 17, 2017 5:03 pm

Да согласена, новым игрокам стоит обратить внимание на все пункты при регистрации, что бы потом не возникло ни каких заминок. Люблю эту контору, всем рекомендую игровые автоматы марафонбет.

Dom1000

Сообщение Dom1000 » Пн дек 18, 2017 6:39 pm

Марафон бет мобильная версия позволила мне играть, без отрыва от работы, никогда с конторой проблем не было. Очень нравится конструктор, который позволяет проводить анализ прошедших матчей. Главное платит!!!

VVVera

Сообщение VVVera » Пн дек 18, 2017 6:43 pm

Линия неплохая, моб приложение согласен позволяет и упрощает проведение ставок.
Главное не начинайте вилковат, забанят сразу. А тогда ищи на кого новый аккаунт заводить.

Taras

Сообщение Taras » Пн дек 18, 2017 6:48 pm

Плохо, что скачать мобильный бет марафон для андроида, можно только с сайта. Яблочникам больше повезло

Bboriska

Сообщение Bboriska » Вт дек 19, 2017 3:08 pm

Сегодня столкнулся в компании, с новичком в мире беттинга, вот какой вопрос его интересовал? Что означает бет марафон альтернативный адрес? Отличается ли сайт от основного? Хочу просветить не знающих, что альтернативные адреса создаются, что бы игроки спокойно могли зайти на свой аакаунт любимой конторы, это необходимо, с частыми блокировками сайта провайдером. Это просто копия основной версии, никаких отличий нет, все возможности, что и у основного сайта.

Fridrih

Сообщение Fridrih » Вт дек 19, 2017 3:14 pm

Bboriska писал(а):Сегодня столкнулся в компании, с новичком в мире беттинга, вот какой вопрос его интересовал? Что означает бет марафон альтернативный адрес? Отличается ли сайт от основного? Хочу просветить не знающих, что альтернативные адреса создаются, что бы игроки спокойно могли зайти на свой аакаунт любимой конторы, это необходимо, с частыми блокировками сайта провайдером. Это просто копия основной версии, никаких отличий нет, все возможности, что и у основного сайта.

А я бы просто рекомендовал скачать марафон бет на свой компьютер, с оф. сайта и перестать бегать по зеркалам.

VVVera

Сообщение VVVera » Вт дек 19, 2017 3:18 pm

Fridrih писал(а):
Bboriska писал(а):Сегодня столкнулся в компании, с новичком в мире беттинга, вот какой вопрос его интересовал? Что означает бет марафон альтернативный адрес? Отличается ли сайт от основного? Хочу просветить не знающих, что альтернативные адреса создаются, что бы игроки спокойно могли зайти на свой аакаунт любимой конторы, это необходимо, с частыми блокировками сайта провайдером. Это просто копия основной версии, никаких отличий нет, все возможности, что и у основного сайта.

А я бы просто рекомендовал скачать марафон бет на свой компьютер, с оф. сайта и перестать бегать по зеркалам.

Я тоже предложил всем кто ставит с компьютера, скачать марафонбет приложение, это гарантированный обход всех блокировок, быстрая загрузка сайта и оформление ставок.

Hoho

Сообщение Hoho » Вт дек 19, 2017 3:21 pm

Расскажите, для не знающих где приложение скачать, как установить? Чем будет отличатся от основной версии?

Fridrih

Сообщение Fridrih » Ср дек 20, 2017 3:15 pm

Hoho писал(а):Расскажите, для не знающих где приложение скачать, как установить? Чем будет отличатся от основной версии?

Заходим на марафонбет официальный сайт, желтая кнопка в правом верхнем углу, дальше зеленая скачать, активируется как любая другая программа для Windоws.

Вернуться в «Букмекерские конторы»