Марафон Бет отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
Dzhek

Re: Марафон Бет отзывы

Сообщение Dzhek » Чт дек 07, 2017 5:53 pm

Lamb писал(а):Давайте обсудим марафонбет бонусы. Кто что может рассказать, что контора предлагает?

Чего, чего а бонусов у них не густо, но зато какие. Мне нравится их предложение авансовая ставка, то есть фактически бесплатную ставку. С помощью такого бонуса можно сделать ставку, даже если у вас нет денег на счету, но есть не рассчитанные ставки.

Adam

Сообщение Adam » Чт дек 07, 2017 5:54 pm

Да у конторы нет бонуса на первый депозит, но они это компенсирую другими предложениями, не менее привлекательными.

VVVVV

Сообщение VVVVV » Чт дек 14, 2017 5:59 pm

Помимо марафонбет ставки онлайн, БК предлагает сыграть в тотализатор, а там огромные джекпоты. Чтобы получить приличный кусок, нужно предугадать 9 из 15 событий.

Ice444

Сообщение Ice444 » Чт дек 14, 2017 6:08 pm

Мне нравятся игровые автоматы в марафонбет, хотя это в первую очередь бумекер, а во вторую игровой клуб, но какой клуб. Новичок может сыграть в демо версии бесплатно. Тут другая политика бонусов, дается 100% на первое пополнение, и периодически вам предлагают все возможные акции, что бы поправить ваше положение. Количество слотов пересчитать просто не возможно. Отсутствуют лимиты на вывод. Всем рекомендую.

Hat

Сообщение Hat » Чт дек 14, 2017 6:13 pm

Хочу отметить, что поступление денег в марафон на ваш баланс происходить практически мгновенно и без комиссии. Единственное, у марафонбет вывод денег баланс должен быть не менее 5 евро. О лимитах, о ни могут конкурировать с крупнейшими мировыми конторами, потому что в принципе отсутствуют, исключение банковские карты, там лимит в сутки.

Gof

Сообщение Gof » Чт дек 14, 2017 6:38 pm

Hat писал(а):Хочу отметить, что поступление денег в марафон на ваш баланс происходить практически мгновенно и без комиссии. Единственное, у марафонбет вывод денег баланс должен быть не менее 5 евро. О лимитах, о ни могут конкурировать с крупнейшими мировыми конторами, потому что в принципе отсутствуют, исключение банковские карты, там лимит в сутки.

Согласен, такому внушительному списку плюсов, могут позавидовать многие европейские конторы. Марафон на данный момент, наверное, занимает одно из первых мест в индустрии на нашем рынке.

Mika3434

Сообщение Mika3434 » Пт дек 15, 2017 4:59 pm

Давайте коснемся по подробней темы марафонбет +как вывести деньги? Как пополнить счет? Какие есть ограничения и лимиты? Для профи это неинтересно, а для новичков будет полезной информация, мне не хватало подобного, когда я только начинала играть. Кто играет не первый день давайте просветим в новь прибывших. Бывают ли проблемы с выводом ну и так далее.

lucK

Сообщение lucK » Пт дек 15, 2017 5:25 pm

Mika3434 писал(а):Давайте коснемся по подробней темы марафонбет +как вывести деньги? Как пополнить счет? Какие есть ограничения и лимиты? Для профи это неинтересно, а для новичков будет полезной информация, мне не хватало подобного, когда я только начинала играть. Кто играет не первый день давайте просветим в новь прибывших. Бывают ли проблемы с выводом ну и так далее.

Пополнить счет проще простого, графа доступный баланс, кнопка внести сумму находится в правом верхнем углу. Там высветится список доступных платежных систем. Выбираем наиболее удобную для вас пл. систему. Зачисление мгновенное и без комиссии. Единственное обратите внимание то, что вы выбрали для ввода, будет использоваться и для вывода.

Ice444

Сообщение Ice444 » Пт дек 15, 2017 5:28 pm

Вывести деньги не проблема, контора не кидает игроков, но есть ряд правил, нарушив которые вы можете с легкостью лишится прибыли. Согласен с предыдущим коментом, имейте ввиду как вводили деньги так и выводить придется. Время вывода в среднем от пяти минут до нескольких дней, дольше всего вывод на банковские карты.

Egor111

Сообщение Egor111 » Пт дек 15, 2017 5:29 pm

В БК марафонбет вывод денег в принципе не отличается от большинства больших успешных контор. После того как вы зарегистрировались и внесли первый депозит, платежная система которой вы воспользовались, станет единственной возможной для вывода средств, а вот изменить денежную еденицу, которую вы выбрали в начале можно, обратившись в саппорт.

Вернуться в «Букмекерские конторы»