Марафон Бет отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
Dom1000

Re: Марафон Бет отзывы

Сообщение Dom1000 » Чт ноя 30, 2017 6:26 pm

Контора предлагает неплохой вариант и неспортивные события бывают, интересные варианты, политика, шоу бизнес.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Чт ноя 30, 2017 6:27 pm

Друг живет в Беларусии, тоже игрок. Хотел порекомендовать ему марафонбет, не возникнет у него проблем с доступом.

Success

Сообщение Success » Чт ноя 30, 2017 6:35 pm

Букмекерская контора марафонбет предлагает большое количество вариантов пополнения баланса, достаточно высокие кэфы, быстрый расчет ставок.

lucK

Сообщение lucK » Чт ноя 30, 2017 6:36 pm

Prestizh1 писал(а):Друг живет в Беларусии, тоже игрок. Хотел порекомендовать ему марафонбет, не возникнет у него проблем с доступом.

Марафонбет беларусь начала работать еще в 2003, так что странно, что ваш друг не знает контору и не играет в ней.

Adam

Сообщение Adam » Чт дек 07, 2017 5:37 pm

Шутка ли, марафонбет официальный сайт существует на рынке спорт. ставок уже 20 лет. По официальным опросам она занимает 50% всего рынка на пост советском пространстве. По этому. я думаю это само по себе является гарантией качества работы конторы.

VVVera

Сообщение VVVera » Чт дек 07, 2017 5:41 pm

Самый надежный и удобный букмекер на сегодняшний день, особенно нравится в марафонбет лайв, представлен просто прекрасно. Всем рекомендую!

Winner122

Сообщение Winner122 » Чт дек 07, 2017 5:42 pm

А раньше часто были сбои в лайв ставках. Но молодцы все недочеты убрали. Вообще контора очень взялась за качество, как обслуживания, так и за сам интерфейс. Линия лучшая на просторах СНГ.

Leon

Сообщение Leon » Чт дек 07, 2017 5:45 pm

Походил по просторам интернета на предмет, марафон бет отзывы и нашел такую массу негатива, хотя отзывы в основном двух, трех годичной давности, не могу понять, о той ли конторе пишут люди. Играю давно, больше трех лет на марафоне. Ни разу никаких проблем не было

Klod

Сообщение Klod » Чт дек 07, 2017 5:48 pm

Leon писал(а):Походил по просторам интернета на предмет, марафон бет отзывы и нашел такую массу негатива, хотя отзывы в основном двух, трех годичной давности, не могу понять, о той ли конторе пишут люди. Играю давно, больше трех лет на марафоне. Ни разу никаких проблем не было

А никто не отменял заказных отзывов, конкуренты бесятся, что марафон набрал такие обороты, уже существующие игроки и сами знают все плюсы и минусы. А новичок, сначала пойдет читать. Вот и пишут, что бы отпугнуть. Всегда так было. Мне все нравится, всем рекомендую!

Lamb

Сообщение Lamb » Чт дек 07, 2017 5:52 pm

Давайте обсудим марафонбет бонусы. Кто что может рассказать, что контора предлагает?

Вернуться в «Букмекерские конторы»