Марафон Бет отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
Klod

Re: Огромные деньги от Марафон Бет отзывы

Сообщение Klod » Пн окт 30, 2017 1:39 pm

Марафонбет – это креативная букмекерская контора, которая всегда работает над разработками интересных услуг. Недавно они создали конструктор ставок. В нём они предлагают сделать собственный матч(виртуальный конечно же). Вы добавляйте в конструктор две команды, которые проводят поединки против разных врагов в один игровой день.
Есть ещё в бк 3 тотализатора, имеющими джек-поты и достигающими цифру в миллион евро! Самый обычный тотализатор с 15 исходами называется 1Х2. В этот тираж входят события футбола и хоккея. В них предлагается предсказать, как пройдёт поединок. Мне очень нравится эта функция. Настоящая интрига!

Ivanovich

Сообщение Ivanovich » Пн окт 30, 2017 1:41 pm

Klod писал(а):Марафонбет – это креативная букмекерская контора, которая всегда работает над разработками интересных услуг. Недавно они создали конструктор ставок. В нём они предлагают сделать собственный матч(виртуальный конечно же). Вы добавляйте в конструктор две команды, которые проводят поединки против разных врагов в один игровой день.
Есть ещё в бк 3 тотализатора, имеющими джек-поты и достигающими цифру в миллион евро! Самый обычный тотализатор с 15 исходами называется 1Х2. В этот тираж входят события футбола и хоккея. В них предлагается предсказать, как пройдёт поединок. Мне очень нравится эта функция. Настоящая интрига!

Спасибо большое!

Oole

Сообщение Oole » Пн окт 30, 2017 1:42 pm

Ещё в 2012-ом начал пользоваться марафонбет на сайте. Только сейчас столкнулся с блокировкой. Как называется программа для обхода блокировки?
Она называется – зеркало.
Работает?

Kimo

Сообщение Kimo » Пн окт 30, 2017 1:42 pm

Уверяю вас. У марафонбет рабочее зеркало. Сегодня им очень много людей пользуется.
Цитата: «Недавно они создали конструктор ставок. В нём они предлагают сделать собственный матч(виртуальный конечно же). Вы добавляйте в конструктор две команды, которые проводят поединки против разных врагов в один игровой день.»
Можно простодобавить две любые команды(даже из разных чемпионатов) в форму конструктора, получите роспись с результатом противостояния и форой. Счет этого матча подсчитывается по количеству голов, забитых командами.

rich

Сообщение rich » Пн окт 30, 2017 1:43 pm

У бк фарафонбет зеркало стало уже популярнее самого официально сайта.
Я считаю, что делать ставки в прямую трансляцию интереснее всего. Так, ты больше всего будешь волноваться за любимую команду и за свои денежки.

Kimo

Сообщение Kimo » Вт окт 31, 2017 5:44 pm

Точно у марафонбет зеркало работающее? Сегодня просто очень много отзывов начитался.
Я так понял, что здесь даже есть тотализаторы.

Oole

Сообщение Oole » Вт окт 31, 2017 5:45 pm

Конечно есть. В тотализаторе «Точный счет», например, предлагается предугадать игру – в тираж включено 8 поединков, в основном - это футбольные чемпионаты. Есть второй тотализатор, называется «Теннис». В нем нужно угадать ход действий 14-ти поединков в теннисе. Что-бы усложнить задачу, счёт прогнозируется по сетам.

Timur

Сообщение Timur » Вт окт 31, 2017 5:45 pm

Я тоже пользуюсь тотализатором. Обычные ставки даже не делаю. По-моему с тотализаторами интереснее.

harmonic

Сообщение harmonic » Вт окт 31, 2017 5:46 pm

Ссылка на марафонбет одна? Разные люди кидают разные ссылки.

KKW

Сообщение KKW » Вт окт 31, 2017 5:47 pm

Вот настоящая ссылка: https://www.marathonbet.com/su/. Делай ставки на здоровье!

Вернуться в «Букмекерские конторы»