Марафон Бет отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
Валерий

Re: Огромные деньги от Марафон Бет отзывы

Сообщение Валерий » Вт июн 06, 2017 9:38 am

А я только три дня назад узнал о марафонбет. Слышал о многих букмекерских конторах, но о марафоне друзья только рассказали. Они футбольные болельщики. Совмещают развлечение с заработком. Не работают, смотрят футбол, делают ставки и живут за эти бабки. Надо попробовать себе так же. Если получится, брошу работу нафиг :)

kpn08

Сообщение kpn08 » Ср июн 07, 2017 7:58 am

Ребят, а вы знали, что есть у марафонбет зеркало? Не могу зайти на сайт. Нашел в инете, что при блокировке оно в помощь…

N_b_93

Сообщение N_b_93 » Ср июн 07, 2017 7:59 am

kpn08 писал(а):Ребят, а вы знали, что есть у марафонбет зеркало? Не могу зайти на сайт. Нашел в инете, что при блокировке оно в помощь…

Что за зеркало? Какая ещё блокировка, о чём речь?

Anya1935

Сообщение Anya1935 » Ср июн 07, 2017 8:01 am

N_b_93 писал(а):
kpn08 писал(а):Ребят, а вы знали, что есть у марафонбет зеркало? Не могу зайти на сайт. Нашел в инете, что при блокировке оно в помощь…

Что за зеркало? Какая ещё блокировка, о чём речь?

Все, кто пользуется марафонбет, знают о зеркале, которое лично мне очень помогло. Оно нужно для обхода блокировки. Просто скачай прогу, и можно без проблем снова делать ставки и зарабатывать денежки 

Олеся

Сообщение Олеся » Ср июн 07, 2017 8:03 am

Я тоже давно пользуюсь марафонбет, но некоторым моим знакомым он категорически не нравится. То войти не могут, то заработанные деньги долго ждут.

qwedcxz

Сообщение qwedcxz » Чт июн 08, 2017 2:55 pm

Олеся писал(а):Я тоже давно пользуюсь марафонбет, но некоторым моим знакомым он категорически не нравится. То войти не могут, то заработанные деньги долго ждут.

Я больше поддерживаю ваших знакомых, нежели вас. Если перечислять все неудобства конторы, то начать пожалуй нужно с сайта. Потому что у марафонбет сайт отстал по дизайну ровно на столько лет, сколько существует контора. А ещё там бонусов никаких нет. Я буду пользоваться любыми букмекерскими конторами, только не Марафонбет.

Гранула

Сообщение Гранула » Чт июн 08, 2017 2:56 pm

А я пользовался, пользуюсь, и буду пользоваться марафонбет! Минимальная ставка как нигде минимальная! Всего лишь 5 рублэй  Ввод-вывод денег любым удобным способом: карты, WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Moneybrookers, Moneymail и полно других. Пестня!!! :)

guided

Сообщение guided » Чт июн 08, 2017 2:56 pm

А я не вижу в марафоне особых минусов. И я тоже пользуюсь у марафонбет зеркало сайта. Да, у марафонбет официальный сайт не с новейшим дизайном. Самое главное, что марафонбет – контора очень надёжная. Это самое главное. Он, конечно, немного подутратили свой авторитет, но сейчас восстанавливают.

vegaran

Сообщение vegaran » Пт июн 09, 2017 1:47 pm

Там ведь нужно регистрироваться? А сложно?

lucy45

Сообщение lucy45 » Пт июн 09, 2017 1:48 pm

vegaran писал(а):Там ведь нужно регистрироваться? А сложно?

Да. А как ты думал? В правом верхнем углу главной странички. Всё как на обычных сайтах. Даже проще.

Вернуться в «Букмекерские конторы»