Ставки на спорт - Bet Mira. Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
admin
Site Admin

Ставки на спорт - Bet Mira. Отзывы

Сообщение admin » Вс янв 22, 2017 4:29 pm

На своем хобби можно зарабатывать и это круто. После того как я нашел контору Bet Mira у меня все пошло вверх. Я могу делать ставки когда хочу и где хочу. На любой вид спорт, который только пожелаю. Могу сидеть на собрании и параллельно зарабатывать. А это мечта всей жизни.
Короче всем советую!

eugon

Re: Ставки на спорт - Bet Mira. Отзывы

Сообщение eugon » Ср мар 08, 2017 3:03 pm

:D Я хотела бы ставить на гимнастику. А что сама увлекаюсь, модная и стильная всегда.
И денюжки тоже улетные :D крутятся.

Увлечения и спорт удивительно совмещаются.
Продаю цветочный мед.
+ 38 097 925 81 34.

skt

Сообщение skt » Вт май 30, 2017 7:26 am

Не могу не рассказать о своем опыте игры в букмекерской контореBet MIRA. Я играю на ставках десять лет и могу сказать, что эта контора вызывает у меня противоречивые эмоции. С одной стороны вроде и есть хорошая линия, и коэффициенты хорошие и вроде с сайтом все в порядке. Но, часто в некоторых видах спорта, типа WTA либо баскетбол внезапно не принимают ставки либо режут счета. К тому же не всегда отлично работает техническая поддержка. Бывает по полчаса надо ждать операторов либо вообще морозятся и не отвечают на мои вопросы. Так что решать каждому индивидуально, но лучше все же найти надежнее букмекера.

Bboss

Сообщение Bboss » Ср ноя 01, 2017 1:27 pm

Букмекерская контора Bet MIRA, очень молодая. Офис находится на Кипре. Ставки принимаются только онлайн. Сайт доступен на русском языке. 40 видов спорта, также популярные события из мира политики и шоу бизнеса.

Abat

Сообщение Abat » Ср ноя 01, 2017 1:29 pm

Предлагает широкую роспись практически на все матчи, сайт удобный, оперативная поддержка. Реализована функция кешаута.

Ebogdan

Сообщение Ebogdan » Ср ноя 01, 2017 1:31 pm

Адекватные прогнозы на футбол. Играю давно в разных бк, на бетмире пару месяцев, мое мнение озолотится, конечно, не получится, но контора вполне надежная. Быстрый ввод\вывод.

Cbour

Сообщение Cbour » Ср ноя 01, 2017 1:51 pm

Новичкам настоятельно рекомендую внимательно читать правила этой бк, что бы ни попасть в неприятную ситуацию. Правила ввода и вывода не совсем простые. Линия конечно не супер, но играть можно.

Fbig

Сообщение Fbig » Ср ноя 01, 2017 1:53 pm

Играть, конечно, можно, но кефы низкие, периодически страдает стабильность работы сайта. Твердая четверка.

Panas

Сообщение Panas » Ср ноя 22, 2017 4:31 pm

Конечно кэфы среднячковые. Зато огромный выбор лайв событий, широкая роспись, функция кеш бэк, бонус 5$ новым игрокам без депозита, и100% на депозит, используют популярные в россии платежные системы.

Petya

Сообщение Petya » Ср ноя 22, 2017 6:18 pm

Смотрю отзывы на разных сайтах. Много жалоб, на блокировку, и на невыплату, но в основном это отзывы годовалой давности, а вот что сейчас с выплатами. Есть ли задержки? Так посмотрел, огромный выбор лайв событий у конторы, роспись ничего. Стоит ставить?

Вернуться в «Букмекерские конторы»