В Winmasters вы найдете то, что искали! Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
admin
Site Admin

В Winmasters вы найдете то, что искали! Отзывы

Сообщение admin » Вс янв 22, 2017 4:28 pm

Winmasters лучшая букмекерская контора, с огромным списком плюсом. Инфа из интернета.
Я пока точно не знаю, что это за компания, но она мне уже нравится. Сначала она меня поразила дизайном, как бы это глупо ни звучало. Потом разнообразием видов спорта, на которые можно сделать ставку. Здесь действительно каждый может найти для себя что-то любимое. Я уверен.
Но хочу узнать побольше. Кто что знает?

Taras

Re: В Winmasters вы найдете то, что искали! Отзывы

Сообщение Taras » Чт дек 07, 2017 5:33 pm

Winmasters серьезно настроилась на европейский рынок, контора румынская. Хотя я сильно сомневаюсь, что ей быстро удастся, закрепится среди уже существующих БК. Ничего инновационного они не предлагают, я бы пока поостерегся.

Adam

Сообщение Adam » Чт дек 07, 2017 5:36 pm

Неприятный опыт, даже не буду расписывать негатив. Просто не рекомендую. Есть масса достойных контор, тоже молодых, которые предлагают надежность и хорошую линию.

VVVera

Сообщение VVVera » Чт дек 07, 2017 5:41 pm

Быстрая проверка документов, не плохой саппорт, но баснословная комиссия. Конторка средненькая.

Bboss

Сообщение Bboss » Чт дек 21, 2017 5:23 pm

Вполне вероятно winmasters станет конкурентом на нашем рынке, но на сегодня это средняя контора, без особых преимуществ. Они пытаются привлечь аудиторию бонусами, спец. предложениями, есть реферальная программа.

Dom1000

Сообщение Dom1000 » Чт дек 21, 2017 5:35 pm

Не самый широкий выбор ставок всего по 12 видам спорта. По популярным, не малое количество дополнительных ставок. Маржа составляет 8-10%, коэффициенты крайне занижены. Линия публикуется приблизительно за сутки, так что у игроков есть время на обдумывания вариантов и выбор.

Kolya

Сообщение Kolya » Пт дек 22, 2017 11:38 am

Интерфейс полностью русифицирован, имеется служба поддержки для наших игроков. Средств ввода и вывода достаточно, в том числе очень популярных у наших игроков, неплохое мобильное приложение, в принципе контора обеспечивает беттеров качественным сервисом. Но пока большего контора особо предложить не может.

Adam123

Сообщение Adam123 » Сб дек 30, 2017 3:07 pm

Бк принадлежит к числу ресурсов предлагающих средние коэффициенты. Маржа на топовые события 5%. На остальные достигает 9%, в лайв ставках составляет 8-10%.

George

Сообщение George » Сб дек 30, 2017 3:21 pm

Вывод и ввод без проблем, по правилам конторы на электронные системы вывод может занимать до шести часов, на банковские карты, в течении 3-5 рабочих дней. Неплохая мобильная версия. Служба поддержки оперативная и круглосуточная. Плохого, о конторе в принципе не слышал.

Kwer

Сообщение Kwer » Сб дек 30, 2017 3:23 pm

Не знаю, спорная контора и спорная репутация, я бы поостерегся, у них быстро режут счета, частые блокировки, знаю не понаслышке, также возникает всякая дополнительная комиссия.

Вернуться в «Букмекерские конторы»