Planet of Bets гарантирует безопасность моим деньгам? Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
admin
Site Admin

Planet of Bets гарантирует безопасность моим деньгам? Отзывы

Сообщение admin » Вс янв 22, 2017 4:23 pm

Никогда не доверял таким конторам которые имеют дело с деньгами, да еще и в интернете. Ну как можно доверить свое родной не пойми кому.
Вот так я недавно думал. Но узнал о букмекерской конторе Planet of Bets. Зашёл, понравилось. Но пока мало что понимаю. Узнал что все средства и мои личные данные будут в безопасности, а это главное для меня. Но хотелось бы узнать немного побольше об Planet of Bets. Поделитесь кто что знает.

klochkov

Re: Planet of Bets гарантирует безопасность моим деньгам? Отзывы

Сообщение klochkov » Чт мар 09, 2017 6:16 pm

Вот букмекерские конторы для меня всегда были темным лесом. Никогда особо не интересовался заработком на них. А в последнее время ввиду нехватки средств пришлось задумать о разных заработках. В интернете наткнулся на контору Planet of Bets. Начал разбираться и что хочу сказать - пока что скорее оцениваю ее позитивно, нежели отрицательно. Достаточно удобный интерфейс плюс моя невероятная любовь к спорту, особенно футболу, делают эту букмекерскую контору очень привлекательной для меня. Спасибо за возможность заработать)))

Adam

Сообщение Adam » Чт дек 07, 2017 5:38 pm

Контора как контора, ничего сверх естественного в ней нет, из достоинств, она доступна любому. Простой понятный сайт, минимальная ставка рубль, легкое пополнение, работает практически со всеми платежными системами.

lucK

Сообщение lucK » Чт дек 07, 2017 5:38 pm

Главный прикол конторы, комиссию она платит сама за клиента. В первый раз такое встретил

Leon

Сообщение Leon » Чт дек 07, 2017 5:47 pm

Да за деньги в конторе переживать не стоит, да и по отзывам не нашел, ничего негативного. От себя хочу отметить плохую линию, только исходы на основные события. Если бы, побольше видов спорта, то контора могла бы пробиться в лидеры. Советую контору для новичков.

Gof

Сообщение Gof » Вт дек 19, 2017 2:15 pm

Здесь можно делать ставки всего по рублю, это актуально когда нужно опробовать новую стратегию, в конторах с высокими лимитами, это не приемлемо, так как нужно сделать очень много ставок. Регистрация простая, депозит пополнить тоже труда не составит, из валют даже биткоин. Единственное все новички обратите внимание, вывод осуществляется только на ту карту или кошелек, с которого пополняли. Одно жалко пока у них нет кибер спорта.

Klod

Сообщение Klod » Вт дек 19, 2017 2:33 pm

Расстраивает роспись, на некоторые события только на исход. Видов спорта маловато, но футбол представлен, как положено. Здесь можно поучиться, по рисковать, не особо при этом потеряв, присмотреться к игре. Про очень большие суммы сказать не могу, мелочь выводят за пару часов. Я бы рекомендовал данную БК для обучения, так как никаких сложностей, и для не очень азартных.

George

Сообщение George » Ср дек 20, 2017 3:37 pm

Я тоже согласен с предыдущими коментами, что контора хороша как площадка для тренировок.

Dom1000

Сообщение Dom1000 » Сб янв 06, 2018 1:25 pm

Отличная БК, ни разу не было конфликтов, служба поддержки поможет с любым вопросом. С выплатами никогда никаких проблем. Ну, приходится искать зеркала, так как блокируют контору.

Dima777

Сообщение Dima777 » Сб янв 06, 2018 1:36 pm

Слабовата линия – это факт, но последнее время контора явно за это взялась, добавляются события и роспись по ним. На платежные системы выплаты практически мгновенно.

Вернуться в «Букмекерские конторы»