Ваша букмекерская контора Олимп! Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
Gena_Vit

Re: Ваша букмекерская контора Олимп! Отзывы

Сообщение Gena_Vit » Пт май 26, 2017 3:47 am

Неплохая букмекерская контора. На "Олимпе" сижу давно, могу сказать сто за своего клиента там реально боятся и создают очень хорошие условия для игры. Выплаты - моментально и без задержек. все как в лучших домах Парижа. В общем играйте, не бойтесь. Ычера вывел без проблем деньги, поставил на футбол и не прогадал:)

Restorator

Сообщение Restorator » Пн май 29, 2017 4:04 pm

admin писал(а):Скажу просто. Если ищите годную контуру с хорошим процентом ставок, безопасностью то это Олимп. Она действительна ваша.
Быстро зайти и заработать можно за пару минут.

Полностью поддерживаю! КИДАЛ таких как эти можно свободно найти на Черкизоне, правда там сразу видно их из далека. А эти с самого начала казались такими приятными. И я уже думал, ну вот, хоть одна нормальная БК нашлась в инете. Ага! СЧАС! Размечтался! Кинули и меня и моего знакомого! Теперь пытаемся вернуть деньги.

Bboss

Сообщение Bboss » Ср ноя 01, 2017 1:28 pm

Шикарная контора. Быстро развивающаяся.Имеет целую сеть наземных пунктов приема в том числе в России. Сайт также имеет русифицированную версию. Большие максимумы.

Abat

Сообщение Abat » Ср ноя 01, 2017 1:30 pm

КФ хорошие, но линия скудновата, максимумы режут. Пару раз были задержки с выплатой на сутки. Хромает мобильная версия.

Ebogdan

Сообщение Ebogdan » Ср ноя 01, 2017 1:50 pm

Читал массу отзывов, что режут ставки, меня пока не коснулось. Проблем с выводом не было ни разу.

Cbour

Сообщение Cbour » Ср ноя 01, 2017 1:52 pm

Мне нравится, подсказали друзья. Удобно делать ставки, быстро делают выплаты. На форуме можно пообщаться с другими игроками. Тех поддержка, быстро и качественно решает все трудности и вопросы.

Fbig

Сообщение Fbig » Ср ноя 01, 2017 1:55 pm

Я не разочаровался, что попробовал полгода назад поставит в Олимпе. Очень быстрая и простая регистрация. Хорошая линия ставок и роспись. Рекомендую новичкам, легко разобраться.

Swallow

Сообщение Swallow » Пн ноя 27, 2017 5:38 pm

Максы хорошие, сайт конечно простенький, но удобный, неплохая роспись по линии. В целом контора показывает свое развитие.

style

Сообщение style » Пн ноя 27, 2017 5:40 pm

На ВМ деньги перегоняют мгновенно. Служба поддержки помогает реально, вопросы решаются быстро. Ставки рассчитываются моментально и без задержек. Линия богатая, лимиты ни разу не резали, ну в принципе и придраться не к чему.

Balance

Сообщение Balance » Пн ноя 27, 2017 5:41 pm

Интерфейс постоянно улучшается, тех поддержка адекватна, дают вполне приличные коэффициенты, проблем с выводом не было. Было ставку отменяли, но где не бывает. Рекомендую ставить в этой конторе.

Вернуться в «Букмекерские конторы»