Ваша букмекерская контора Олимп! Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
admin
Site Admin

Ваша букмекерская контора Олимп! Отзывы

Сообщение admin » Вс янв 22, 2017 4:22 pm

Скажу просто. Если ищите годную контуру с хорошим процентом ставок, безопасностью то это Олимп. Она действительна ваша.
Быстро зайти и заработать можно за пару минут.

ivaan24

Re: Ваша букмекерская контора Олимп! Отзывы

Сообщение ivaan24 » Вт мар 07, 2017 1:02 pm

Ну допустим на Олимпе не высокий процент ставок, коэфициенты на события как и у всех других букмекерских конторах. Да, там возможно и безопасность, и мелкие выигрыши они отдают. Но вот попробуй у них выиграть миллиона полтора и тебе даже суд не поможет. Не за что свои бабки не отдадут. придумают какую нибудь отмазку. Не раз такое было, и никто не выигрывал. В этом их основная беда, может как и у всех. Хотя если сравнивать с другими то они еще более менее. Не требуют каких нибудь нереальных доков, которые практически невозможно достать.

Shag24

Сообщение Shag24 » Вт мар 07, 2017 1:16 pm

Ну вообще то Олимп лично у нас в Казахстане самая известная и зарекомендованная букмекерская контора со множеством пунктов приема и выдачи наличным. У них все есть деньги и они всегда готовы с ними расстаться. Очень удобный сайт к которому привыкаешь с первых же минут, и на другие букмекерские конторы просто смотреть не можешь. Выиграл довольно таки крупные суммы и выводил через кассу буквально через 15 минут. Претензий особых к ним не имею, со мной у них пока проходит все спокойно. Может я конечно чего то не знаю.

eugonia
Контактная информация:

Сообщение eugonia » Вт мар 07, 2017 1:16 pm

:D

sasha8949

Сообщение sasha8949 » Чт мар 09, 2017 12:00 pm

Отличная контора! Одно могу сказать - выплаты приходят моментально! Конечно, могут заблокировать аккаунт, но это если нарушить правила этой конторы. А так все супер! Мой заработок на этом более 15000 рублей в месяц! Я уже и друга сюда втянул. :D У него доход поменьше, чем у меня, но все же...

Валериq

Сообщение Валериq » Пт мар 10, 2017 9:33 pm

Если готовы ставить на рискованный счет, то вам именно сюда. Но если хотите заработать на чемпионах или на своем знании команд и спортсменов, то тут аналитики будь здоров какие специалисты. Просчитывают победителей и выставляют такие отдачи по ставкам, что много не заработаешь.

murzik555

Сообщение murzik555 » Сб мар 11, 2017 10:12 am

Перепробовал многие букмекерские конторы. Выбор остановил на Олимпе. У них, правда, как писали выше, всегда есть деньги, с выплатами проблем нет. Сайт простой. Постоянно обновляется линия. Добавляют новые виды спорта. Одно время мне даже очень везло у них. У них еще есть возможность ставить ставки виртуальной валютой, ну чтобы проверить себя. Это классно!!! Вообщем, Олимп мой любимый букмекер. Кэфы может и ниже, зато часто мне там везет. А на других не интересно, только поставишь и сразу проигрываешь.

Евгения1

Сообщение Евгения1 » Сб мар 11, 2017 4:21 pm

Действительно, их многих букмекерских контор именно "олимп" произвела на меня впечатление. Начнем с начала. Их сайт. Очень удобный, просто чрезвычайно. Все на свое месте и всегда под рукой. Их коэфициенты. НЕ сказать что они завышены - они средние. Событий много, можно найти даже самые "мелкие". Многие пишут что они не выдают крупные выигрыши и приходится судиться с ними - вот тут ничего не скажу, еще не разу по крупному не выигрывала. А так меня все устраивает и буду только там играть, ибо привыкла уже к нему и нет там никакого кидалова.

Anya1935

Сообщение Anya1935 » Вс мар 12, 2017 1:24 pm

Регистрация там и правда простейшая, там даже ребёнок разберётся. И заработок есть, но у меня не получилось систематически что то оттуда выводить, иногда каких-то 500 рублей и то это прям повезло. Но как букмекеры показали себя с хорошей стороны-деньги отдавали в срок. Наличие удобной мобильной версии способствует залипанию там надолго, но без особо большого заработка.
Большой минус - их систематически блокируют, на них не понадеешься. Я там больше не сижу.

Ибрагим

Сообщение Ибрагим » Вс мар 12, 2017 2:19 pm

Самая лучшая букмекерская контора по моему мнению (если оно кого то волнует). Если уметь играть то можно стабильно выигрывать нормальные суммы и не бояться что тебя кинут, не заплатив. Огромное количество их пунктов выдачи по городу. Буквально через пол часа твои деньги будут у тебя в кармане. Удобный сайт, можно найти множество событий, которые в других бк почему то нет. Вообщем всем доволен, и нареканий в их сторону пока не имею. Все тем кому не нравиться посоветую идти в другие конторы и меньше чесать языком.

Вернуться в «Букмекерские конторы»