В MelBet выбираешь ставку и выигрываешь! Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
admin
Site Admin

В MelBet выбираешь ставку и выигрываешь! Отзывы

Сообщение admin » Вс янв 22, 2017 4:22 pm

Наткнулась на сайт букмекеров MelBet. Стало интересно как это все работает. Начала искать информацию. Узнала о плюсах. О том какая это контора крутая с бонусами и акциями, многомиллионной базой клиентов и такое.
А есть ли минусы? Расскажите.

OlegV

Re: В MelBet выбираешь ставку и выигрываешь! Отзывы

Сообщение OlegV » Сб мар 11, 2017 6:45 am

Кантора как кантора, не лучше, но и не хуже других. Коэффициент нормальный, деньги получаешь сразу же. В народе ее еще называют "Зеркало" эту контору. Видов спорта достаточно много. Мне нравится, но не так часто в этой конторе делаю ставки.

Anna_Smile

Сообщение Anna_Smile » Вс мар 12, 2017 9:13 am

admin писал(а): О том какая это контора крутая с бонусами и акциями, многомиллионной базой клиентов и такое.
А есть ли минусы? Расскажите.

Играла я на этом сайте MelBet. Тоже кинулась на бонусы и акции, стандартная зазывная система контор!! Профукала долларов 20, потом решила поставить больше и тоже все ушло. Сработала одна ставка, ставила на футбол, на чемпионат России (муж подсказывает - он у меня любитель, но не азартный человек). Пока там не играю, но достоинство сайта в удобном интерфейсе и наличии разных электронных кошельков и систем пополнения/вывода. Может мне так не везет, или надо в другой сфере играть.. :oops:

Попробую играть на случайных ставках в онлайн играх на MelBet, думаю тут уж точно не прогадаю.. :lol:

Alex888

Сообщение Alex888 » Вс мар 12, 2017 12:24 pm

Одно из преимуществ конторы MelBet - это бонусы, во всем же остальном она ничем не уступает другим букмекерским конторам. Вывод средств быстрый. С минусами я не сталкивался, да и вряд ли кто-то сталкивался, потому что в конторе все прозрачно. Но вот только, если бы выигрыш зависел от выбора конторы! Тут ведь никакая контора не поможет, если поставил на событие которое не сыграло, и к конторе это не относится. Контора выполняет другие функции.

Amik_20

Сообщение Amik_20 » Пт май 19, 2017 7:59 pm

Попробовал свои силы на MelBet. Пока все устраивает. Удобный сайт, большой выбор ставок на виды спорта, хорошее обслуживание. Выиграть в принципе реально. Играю сам и Вам советую, проблем с выводом денег не возникало.

Fbig

Сообщение Fbig » Сб дек 23, 2017 6:08 pm

Неплохая контора БК MelBet, если вы ставите в основном на футбол, то вам сюда, а вот остальные виды спорта представлены, не так уж и хорошо, да и выбор не большой. Коэффициенты достаточно высокие, сама БК не жадная, сайт достаточно удобный. Можно расслабится в разделе «Азарт», там представлено достаточно много азартных игр.

Adam

Сообщение Adam » Сб дек 23, 2017 6:13 pm

Во всех отношениях достаточно интересная контора. Нормальный список событий, кэфы в порядке, лайв ставки представлены прекрасно. Сайт на русском языке. Регистрация обычная, без всяких заморочек.

Spain

Сообщение Spain » Сб дек 23, 2017 8:12 pm

Есть кибер спорт, конечно событий пока не очень много, но представлен хорошо. Помимо ставок, много игр, в том числе Спорт лото. Есть живая лотерея, видео игры, можно поиграть в карты с красавицей. Поэтому я вижу, что контора берет ориентир не столько на ставки, сколько на азартные развлечения.

lucK

Сообщение lucK » Вс дек 24, 2017 10:18 am

У конторы есть интересное вознаграждение, для тех кому не везет, на каждые проигранные пять тысяч вам возвращают 10%.

Advance

Сообщение Advance » Вс дек 24, 2017 10:19 am

Последнее время другие виды спорта помимо футбола, потихоньку, список расширяется. Трансляция событий в прямом эфире. Из плюшек, каждая сотая ставка бесплатная. Бонус на депозит условный, он скорее утешительный, так как действует в случае проигрыша. Также контора предлагает регулярные лотереи. Ввод и вывод, задержек нет. Экспресс ставки можно страховать. Можно смело рекомендовать контору.

Вернуться в «Букмекерские конторы»