BetCity. Полезная информация. Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
admin
Site Admin

BetCity. Полезная информация. Отзывы

Сообщение admin » Вс янв 22, 2017 4:21 pm

Недавно начал делать ставке в конторе BetCity. Раньше таким не занимался, но понимаю, что эта организация, одна из лучших. Приятные сюрпризы и крутые бонусы. Все, что нужно для начинающих.
Помогите советами. С чего мне следует начать?

logo

Re: BetCity. Полезная информация. Отзывы

Сообщение logo » Сб мар 11, 2017 8:36 pm

С такой букмекеркой еще не встречался.)
Дают очень хорошие коэффиценты, но в тоже время совершенно не дают выигрывать.
То есть если вы начнете хоть как то плюсовать у них на поприще ставок, то вам сразу могут перекрыть кислород порезав счет вплоть до рубля.)
Другими словами представителям данной конторы интересны только лишь игроки которые проигрывают, держать других они не намерены.
Да еще, минимальная выплата на карту была (сейчас не знаю) 2000 рублей. Любители поиграть по микроставкам там тоже не в почете.

Артес

Сообщение Артес » Вт мар 14, 2017 3:03 pm

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Букмекерская контора полный ноль. При выигрышах начинает замораживать счета, не давай выводить средства. Один мой выигрыш заморозили и когда, я предоставил все документы, они перестали со мной общаться. На сообщения не отвечали и я уже почти забыл об этих деньгах, как, спустя два месяца они разблокировали счет. И тут выяснилось, что я теперь не могу ставить, потому что максимальная ставка у меня теперь "ноль". Нормально, не правда ли?? Ну хоть бабки вернули и то радость.

lana

Сообщение lana » Чт дек 14, 2017 5:55 pm

Из минусов в лайве пересчитывают ставку по меньшему кэфу. Из плюсов хороший выбор ставок и высокие лимиты почти на все виды спорта.

Ice444

Сообщение Ice444 » Чт дек 14, 2017 6:10 pm

Плюсовых режут только так, если играете не по крупному, проблем не будет, деньги выводят без задержек.

Hat

Сообщение Hat » Чт дек 14, 2017 6:11 pm

Давно играю в BetCity. Линия в конторе хорошая, она и привлекает внимание. Неплохие кэфы, есть мобильное приложение работает стабильно. Не могу сказать, что играю очень по крупному, но проблем с выводом пока не было. :)

Dzhek

Сообщение Dzhek » Вт дек 19, 2017 1:34 pm

После легализации, играть в БК стало безопасно. Я рекомендовал бы контору для игроков с небольшим и средним банком, так как максимальная ставка на уникальные события достаточно низкая.

Gof

Сообщение Gof » Вт дек 19, 2017 2:14 pm

Зарегатся можно как через интернет, так и через ППС, здесь же можно пройти регистрацию ЦУПИС. Ввод и вывод можно осуществить различными путями и картой и через электронные кошельки, но в любом случае с выигрыша с вас изымут 13% налога.

Вернуться в «Букмекерские конторы»