В FavBet все для вас! Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
admin
Site Admin

В FavBet все для вас! Отзывы

Сообщение admin » Вс янв 22, 2017 4:20 pm

Люблю спорт и все, что с ним связано. Недавно начал делать ставки в FavBet и понял, что в этом я мастер. Деньги так и поплыли ко мне. Все это благодаря не только само себе, а еще приятной системе выплат. Коэффициент ставок огромен, ставки могу делать в любое время суток и из любого места.
Лучшее решение для тех, кто хочет все поменять!

T-30

Re: В FavBet все для вас! Отзывы

Сообщение T-30 » Сб май 20, 2017 8:28 pm

О FavBet слыхал много, попробовать хотел давно но побаивался. Попробовал, вполне доволен. выиграл вполне прилично для первого раза. Буду продолжат. Коэфициент и вправду высокий, так что рекомендую контору всем. Выплаты вовремя и без задержек. Рекомендую всем.

chudyk

Сообщение chudyk » Сб май 27, 2017 11:30 am

Пока ты проигрываешь, все нормалек. Стоит начать ити в плюс, пара выводов, и у тебя режут максы на популярны рынки (у данной компании помечено знаком hot) до 3 - 5 баксов. Мало того что у конторы жуткие проблемы технического плана. В общем конторка на недельку ставок, после этого Вас порежут, не стоит тратить свое время на FavBet.

VVVVV

Сообщение VVVVV » Чт дек 14, 2017 6:01 pm

Много событий, большая роспись, можно держать кошельки в нескольких валютах, неплохая бонусная программа, но максимумы имеют свойство резать.

Filll20

Сообщение Filll20 » Чт дек 14, 2017 6:40 pm

Регистрация простая, линя в принципе не сильно уступает аналогичным БК, а вот коэффициенты низковаты, можно найти лучше.

Dima777

Сообщение Dima777 » Чт дек 21, 2017 2:53 pm

Интерфейс ничего себе, так, но иногда тормозит. Верификация достаточно оперативная. Коэффициенты, маловаты. Линия в норме, событий прекрасный выбор, а вот росписи иногда меня не устраивает. Вывод денег достаточно оперативный, при условии, что верификация пройдена. Служба поддержки спорная, с одной стороны вежливая и оперативная, но иногда стал замечать, что ответы в чате однообразны и не всегда в точку, такое ощущение, что они заготовлены заранее, и отправляют, когда более ли менее ответ подходит. Максимумы режут. Я бы сказал так где то между 3 и 4. На пятерочку контора не тянет. :!: :?:

Dzhek

Сообщение Dzhek » Чт дек 21, 2017 3:02 pm

Меня тоже привлекают специальные ставки, на них можно хорошо нажиться. Линия в порядке, кэфы тоже норм, много исходов, широкий выбор в лайве, экспрессы. В данной БК играю на не очень, большие суммы, проблем с урезкой и выводом не было.

Filll20

Сообщение Filll20 » Чт дек 21, 2017 6:16 pm

Куча ставок, линия – есть, где разбежаться, деньги последнее время стало выводить просто и быстро. Да, раньше верификация занимала очень, много времени, но контора учла пожелания, все стало намного проще и быстрее. Мое личное мнение контора вполне приличная и заслуживает внимание.

Advance

Сообщение Advance » Пт дек 22, 2017 10:57 am

Максимумы порезали, это да но проблем с выводом ни разу не было. Линия хорошая, хотя кэфы по многим событиям хотелось бы повыше. О поддержке сказать ни чего не могу, пока не было необходимости.

Bob

Сообщение Bob » Пт дек 22, 2017 10:57 am

Очень хорошая роспись, если у вас много времени, можно набить хороший экспресс, если времени сидеть постоянно на сайте нет, то лучше найти контору с более высокими коэффициентами. Простая система, я бы смело рекомендовал новичкам.

Вернуться в «Букмекерские конторы»