Быстро и просто в Rivalo. Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
admin
Site Admin

Быстро и просто в Rivalo. Отзывы

Сообщение admin » Вс янв 22, 2017 4:17 pm

Отлично отдохнуть и хорошо заработать реально уже сейчас. Я тоже раньше во все это не верил. Но когда углубился в систему ставок в конторе Rivalo, понял что все реально.
Быстрая и простая регистрация, сделать ставку за раз-два проще простого. Короче для того чтобы заработать, я трачу всего несколько минут и потом просто жду результата. Вот так просто. Revalo меняет жизнь.

Gena_Vit

Re: Быстро и просто в Rivalo. Отзывы

Сообщение Gena_Vit » Пт май 26, 2017 3:51 am

Относительно молодая контора и на первый взгляд сложная. Но пока еще там подвоха не замечал. Правда играю там не так давно, чтоб делать окончательные выводы, но пока всем доволен. Игры большие, система ставок понятная, пока что жалоб нет, прозрачная. В общем пока играю, а как там дальше будет - сказать не могу. Как показывает практика конторы есть разные. Кто-то идет на встречу клиентом, кто-то - просто начинает кидать. В общем, поживем - увидим, киданут или нет.

chuvak

Сообщение chuvak » Пт май 26, 2017 6:44 pm

Недавно услышал о букмекере Rivalo и решил поиграть. Завел деньги и сразу их поставил, максы и кофы супер. Первую ставку я выиграл и сразу мне подрезали макс. ставку. Потом сделал еще пару ставок и он стал давать сделать ставку только в размере 10 евро на любой исход! Но на этом мои приключения с данным букмекером не закончились, я захотел вывести деньги и отправил все доки которые затребовал от меня Rivalo. После чего мой аккаунт был заблокирован, а мне на счет пришли деньги в размере моего депозита (хотя я даже еще не заказал даже вывод). Написал в поддержку, вот что ответили:

Irina Denisova: К сожалению, Ваш аккаунт был закрыт, так как было обнаружено нарушение Вами наших правил и условий. Ваш первоначальный депозит был уже выплачен.
Я: что именно я нарушил?
Irina Denisova: К сожалению, все ставки отменены. Это решение является окончательным со стороны Rivalo. Подробноее узнать о наших правилах и условиях Вы можете узнать здесь: rivalo102.com/ru/usloviya/
Я: вы можете обьянить что именно я нарушил, я не понимаю
Irina Denisova: Политика компании подразумевает нераскрытие деталей нарушения, так как это может спровоцировать дальнейшие попытки уклонения от верификации.
Я: вы просто ставите перед фактом! я хочу доказать что я ничего не нарушал! как я могу это сделать?
Irina Denisova: Мне очень жаль, но это решение окончательное и к сожаление оно не будет пересмотрено.

На этом приключения с Rivalo закончились. Вывод один, контора "без суда и следствия" заблокировала аккаунт, выигрыш забрать не удалось!

Cbour

Сообщение Cbour » Сб окт 28, 2017 3:19 pm

Хорошая молодая контора, они явно поставили себе целью не обогатиться а прорваться в лидеры рынка. Маржи на футбольные матчи чуть более 4% - это классный показатель. Хотя слабоват live-режим.

Ebogdan

Сообщение Ebogdan » Сб окт 28, 2017 3:19 pm

Здесь вы можете ставить и на статические показатели, не каждая контора такое предлагает, хорошо расписан хоккей, а вот теннис выглядит слабовато.

Spain

Сообщение Spain » Пн окт 30, 2017 6:56 pm

По пойму мошенники. Выиграл пытаюсь вывести деньги. Три степени идентификации. Две успешно прошел, с третей пока проблемы. Но пока жду, надеюсь смогу вернуть свои деньги

Abat

Сообщение Abat » Пн окт 30, 2017 6:58 pm

Очень даже неплохая контора, сначала начал ставить. А потом уже читать отзывы. Есть много негативных. Сам доволен, бонусы отыграл уже десяток ставок. Деньги вывод час- два. Нужно играть по правилам и проблем не будет.

Bboss

Сообщение Bboss » Пн окт 30, 2017 6:58 pm

КФ нормальные, Опция Cash Out, бонусы, вывод нормальный из минусов, только три бесплатных вывода в неделю, нет трансляций, плохая терпимость к профильным игрокам.

Dbiik

Сообщение Dbiik » Пн окт 30, 2017 6:59 pm

Не знаю, почему, но конторка мне нравится. Хорошие бонусы, линии слабоваты.

Cbour

Сообщение Cbour » Пн окт 30, 2017 7:00 pm

З бесплатных вывода в неделю. Это неплохо, меня устраивает. Выплаты в течении нескольких часов. Играю и выигрываю. Проблемы я думаю, могут быть только из за игроков.

Вернуться в «Букмекерские конторы»