Ставки в Sbobet! Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
Success

Re: Ставки в Sbobet! Отзывы

Сообщение Success » Пт дек 08, 2017 2:43 pm

Поставлю в один ряд с Пиннаклом букмекнра сбобет. Буду рекондовать вам он-лайн друзьям и вживую. Не стоит желать тут миллионов, вы же пониматете – тот, кого мы обсуждаем букмекер. Не Дед Мороз и не Санта Клаус))) Подарков не предусмотрено. Уум и логика – наше все.

Bol

Сообщение Bol » Пт дек 08, 2017 2:44 pm

LIVE BACCARAT WITH DRAGON BONUS – видели такой себе бонус sbobet. Азиаты умеют работать будь-то рынок букмекерский, или какой-то другой. Ставьте только у больших представителей букмекерского космоса, маленькие закрываются и не вспомнишь завтра.
:!:

Leonid

Сообщение Leonid » Пт дек 08, 2017 2:45 pm

Контора представляет такая категорию - Virtual Sports. :ugeek: Как по мне – сейчас нужно быть на чеку и соответствовать тенденциям. И ребята я для себя понял – нужно вообще забыть о ставках на фаворитов, если коэффициент мизерный.

Fred

Сообщение Fred » Пт дек 08, 2017 2:46 pm

:roll: Все знаю что такое экспресс. События коэффициенты которых умножаются, но если есть хоть один неудачных исход, то вся цепочка рухнет. У Меня было такое с этим букмекером. Вся ставка проиграла из-за одно матча. Очень обидно скажу я вам…Но надейтесь на лучшее

Lamb

Сообщение Lamb » Пт дек 08, 2017 2:46 pm

Fred писал(а)::roll: Все знаю что такое экспресс. События коэффициенты которых умножаются, но если есть хоть один неудачных исход, то вся цепочка рухнет. У Меня было такое с этим букмекером. Вся ставка проиграла из-за одно матча. Очень обидно скажу я вам…Но надейтесь на лучшее

Привет! Не такой уж плохой экспресс, например из двух событий с коэффициентом по 1.8 – прикольно даже. Рыск вообще спокойны, а вот победа значительная будет. Но для того чтобы все прошло четко, нужен в первую очередь опыт, не рассказывайте мне интуиции и все такое, не прокатит!
Новые люди шарашат «паровозы» – это экспрессы с коэффициентами 50, 100 или 200…. И нет разницы азиатская букмекерская контора sbobet или кто-то другой тут.

Jean

Сообщение Jean » Пт дек 08, 2017 2:47 pm

Нужно быть гибким :!: и ориентироваться как говорится по ситуации.
Старички говорят, что нужно следовать стратегии и все такое… Я не думаю. Уже не то время, если на то пошло.

Bol

Сообщение Bol » Пт дек 08, 2017 2:48 pm

Ой не знаю о чем Вы. Нужно установить так называемый план, банк если хотите, выделенную сумму на такие развлечения (ставки). Понимайте сколько процентов от этого банка будет ваша ставка (одна). Советую не превышать три процента и поехали. Ни пуха ни пера!

Valik

Сообщение Valik » Сб дек 09, 2017 1:33 pm

Пишут, что Сбобет взымает деньги ( я бы сказал прямо – штрафует) за игру, которую они считают неактивной. Как думаете, что означает активность низкая? Какова частичность ставок для высокой активности? Какова частичность для достаточной?
Заранее спасибо всем за отзыв?
:?:

Petya

Сообщение Petya » Сб дек 09, 2017 1:33 pm

На счет активности я впервые такое слышу, устроила меня sbobet регистрация. Игровой счет прозрачный, все можно легко отследить.

LMW

Сообщение LMW » Сб дек 09, 2017 1:34 pm

Valik писал(а):Пишут, что Сбобет взымает деньги ( я бы сказал прямо – штрафует) за игру, которую они считают неактивной. Как думаете, что означает активность низкая? Какова частичность ставок для высокой активности? Какова частичность для достаточной?
Заранее спасибо всем за отзыв?
:?:

Привет! Знаю, что у большинства букмекеров существует понятие взымания комиссий за неактивность на игровом счете. Подробно проверить совету на службе технической поддержки, почитай правила, они все подробно расписывают что по чем. Там ты видишь суммы взымания.

Вернуться в «Букмекерские конторы»