Ставки в Sbobet! Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
Dollars

Re: Ставки в Sbobet! Отзывы

Сообщение Dollars » Пт дек 08, 2017 8:23 am

Driver писал(а):Привет. Кто тут еще сомневается по поводу букмекера, посоветую вообще не ставить на него. Интуиция дело тонкое. Слушайте в первую очередь себя, чтобы потом не рассказывать, какие все умники, а я попался.

Да… слышали такое «тильт» - это так сказать страшный сон беттора, это когда теряешь самообладание, когда эмоции накрывают макушку и руководят тобой, похлеще жены)))
Может произойти и после удачного исхода и после «неочень». Тут либо ты возомняешь много, либо – обида закрывает пеленой глаза. Я поборол ситуацию так – отошел от ставок на неделю… Нормальный метод – рекомендую. Всем успехов в беттинге.

Nikki5

Сообщение Nikki5 » Пт дек 08, 2017 8:24 am

Давно со мной такого не было – захожу на sbobet com и все устраивает. Можете смело меня поздравить друзья, коллеги, единомышленники. Все удачных ставок!
:cry:

Roman

Сообщение Roman » Пт дек 08, 2017 12:54 pm

Добрый день, ребята. Раз пошла такая пирушка, скажу, нужно понимать, на что ты ставишь. Фантом быть не стоит, тут как правило работают эмоции, а понимать, что вообще происходит – очень даже профессионально как для игрока.

Petya

Сообщение Petya » Пт дек 08, 2017 12:55 pm

И конечно же, понимайте, вы зарабатываете, это основной доход и все такое. Второй вариант более красочный – развлечение. Выиграл – отблагодарил сам себе, ну купил себе что-то.
:lol:

Genial

Сообщение Genial » Пт дек 08, 2017 12:55 pm

бк sbobet – могу сказать надежный, маржа низенькая, букмекеров для таких себе гандикаперов для ставок по линии. в реальном режиме воообще мне не понравилось.

Cash

Сообщение Cash » Пт дек 08, 2017 2:10 pm

Привет! Сбобет режет счет, да и маржа низкая. Такой себе азиатский букмекер….

lucK

Сообщение lucK » Пт дек 08, 2017 2:10 pm

Продолжительный промежуток времени я с этими ребятами… Долго привыкал, но у меня со всеми так. В целом могу сообщить – хороший букмекер, дерзайте игроки.

Don111

Сообщение Don111 » Пт дек 08, 2017 2:39 pm

Sbobet обзор не плохой, надеяться на получение миллионов не получается. С выводом средств все у них в порядочке

Kolya

Сообщение Kolya » Пт дек 08, 2017 2:40 pm

Don111 писал(а):Sbobet обзор не плохой, надеяться на получение миллионов не получается. С выводом средств все у них в порядочке

До теперь не было проблем с выводом тоже. Максимумы не резали… Линии скудные, но это все относительно как на мой вкус. Важны коэффициенты и стабильность, эти критерии похлеще чем линии

Kolya

Сообщение Kolya » Пт дек 08, 2017 2:41 pm

Sbobet как букмекерская контора покатит, но вот зеркало такое…. Неудобно ужасно. Только не говорите, что нужно отработать нормально, я прилично играю

Вернуться в «Букмекерские конторы»