Ставки в Sbobet! Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
Сonfidence

Re: Ставки в Sbobet! Отзывы

Сообщение Сonfidence » Чт дек 07, 2017 2:51 pm

Читаю о Sbobet, приличные отзывы. Дай-ка думаю поставлю, а вдруг не пролечу. )))

Mazda

Сообщение Mazda » Чт дек 07, 2017 2:52 pm

Ставь, ставь, будешь потом с нами тут рассуждать нормально, умничать) Только смотри не пролети.

Valensia

Сообщение Valensia » Чт дек 07, 2017 2:52 pm

Сonfidence писал(а):Читаю о Sbobet, приличные отзывы. Дай-ка думаю поставлю, а вдруг не пролечу. )))

Всем привет. Советую не забывать, что на крупных порталах есть приличный поток свежей информации, а самое интересное – есть статистика. Анализируя статистику прошлых событий, особенно акцентирую внимание на спортивных, можно сделать вполне удачную ставку. Пусть всех попрет :lol:

Ivanovich

Сообщение Ivanovich » Чт дек 07, 2017 2:53 pm

Vlad писал(а):Добрый день, что скажете тут про сайт Sbobet? Да, знаю, знаю, я повторюсь, но тема актуальная всегда. Благодарю вас за все ответы. ;)

Sbobet официальный сайт дает возможность играть экспресс. Но, друзья, думаю, не открою тут Америку, что с каждым новым событие – ваши шансы уменьшаются. Нужно держать ухо востро!

Driver

Сообщение Driver » Чт дек 07, 2017 2:54 pm

Привет. Кто тут еще сомневается по поводу букмекера, посоветую вообще не ставить на него. Интуиция дело тонкое. Слушайте в первую очередь себя, чтобы потом не рассказывать, какие все умники, а я попался.

Driver

Сообщение Driver » Чт дек 07, 2017 2:54 pm

Давайте поговорим о вилках вообще, не только вилки Сбобет. Вилка – это такая ситуация которая образуется среди нескольких букмекерских контор, игрок делает ставки на событие и олала! в выигрыше, независимо от исхода событий. Стратегия построена на том, чтобы поставить на все возможные исходы матча и остаться в плюсах в любом случае. Всем везения! :!: :!: :!:

Mazda

Сообщение Mazda » Чт дек 07, 2017 2:55 pm

Нужно заметить одно но - букмекерский конторы тоже по-своему оценивают поединки, тоесть матчи. Соответственно и коэффициенты выставляют разные, под свой доход.

Valensia

Сообщение Valensia » Чт дек 07, 2017 2:55 pm

Только не стоит делать большие планы по покупку квартиры по вилке)) Вилку с удачной маржей найти сложно – процентов так 10, это суперски, но ситуация нереальная. Потому что у букмекеров есть админы, которые отслеживают вилки, они могут присутствовать минут двадцать-тридцать, конторы очень оперативно понижают коэффициенты. ;) :oops:

Fred

Сообщение Fred » Пт дек 08, 2017 8:22 am

8-) Могу от себя посоветовать такое – не стоит принимать близко к сердцу «верняк», игроки, вы понимаете о чем. Оценивайте ситуации с холодным умом. Статистика, анализ событий, коэффициенты – все это нужно учитывать. «Верняков» не бывает…

Leon

Сообщение Leon » Пт дек 08, 2017 8:22 am

Привет! Ставки на спорт лучше делать с крупными игроками букмекерского мира. Сбобет – вполне нормальный представитель этого продвинутого и умного, даже хитрого мира. Действительно, анализируйте, и все у вас получится ребята.

Вернуться в «Букмекерские конторы»