Ставки в Sbobet! Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
Mazda

Re: Ставки в Sbobet! Отзывы

Сообщение Mazda » Вт дек 05, 2017 6:08 pm

Кому-то беттинг – это как рулетка, кто-то понимает, что делает, анализирует и мыслит. У кого есть промокод сбобет?

Valera

Сообщение Valera » Вт дек 05, 2017 6:09 pm

Выбирайте для себя букмекера, его ресурсы, оценивайте себя в роли игрока и вперед ребятки! Букмекерская контора сбобет – нормальный вариант как для игроков без особых амбиций. Удачки как говорится!

Valera

Сообщение Valera » Вт дек 05, 2017 6:09 pm

Mazda писал(а):Кому-то беттинг – это как рулетка, кто-то понимает, что делает, анализирует и мыслит. У кого есть промокод сбобет?

Промокод …. Надо подумать….

Bboss

Сообщение Bboss » Вт дек 05, 2017 6:10 pm

Следует помнить, что контора с хорошей репутацией, принимает нормальные большие суммы. Она не боится рисковать, ей есть на ком заработать, если смотреть правде в глаза.

Spain

Сообщение Spain » Вт дек 05, 2017 6:16 pm

Добрый день! Ставим себе цели с женой постоянно, если я поставил себе цель заработать на отдых на беттинге, то так оно и случиться. Ставлю через – нормальные ребята, что могу сказать – работают давно, нет у них судов каких-то громких, чего еще хотеть-то…

Vitya

Сообщение Vitya » Вт дек 05, 2017 6:17 pm

Берем спорт – смотришь 10 матчей спортсмена, смотришь сколько побед, делаешь анализ и вуаля – твоя ставка! Нет тут ничего сложного. И конечно же в этом случае конкретном – сбобет, слушайте отзывы игроков реальных. Просто подумать, коллеги.

Vovan

Сообщение Vovan » Вт дек 05, 2017 6:17 pm

Привет! Веду свой учет ставок, это как правило в Excel, для меня нормальный метод. Все нужно анализировать, если мы говорим тут как профи, делаете анализ – на основании анализа ставку – все как дважды два, игроки!

Vadim 21

Сообщение Vadim 21 » Вт дек 05, 2017 6:18 pm

Хелоу! А я вам так скажу – если вы идете на высокие кефы – можете пролететь как Фанера над Парижем! Сумма стаки не должны быть завышенной. 3% для таких коэффициентов, как 2 или 3, и 2% для коэффициентов 4-5, а для коэффициентов, значение которых превышает 5, не долно быть по сумме больше 1% от игрового банка. Вот вам конкретика. сбобет бонус дает, это моя отдельная колонка в анализе.

Valera

Сообщение Valera » Вт дек 05, 2017 6:19 pm

Коллеги-игроки. Я как-то увлекся и за пару дней потерял свой банк, не теряйте голову – мой вам совет. Потом капец как обидно. Пусть вам улыбается удача и деньги приходят сами!

Igor 13

Сообщение Igor 13 » Вт дек 05, 2017 6:19 pm

Конечно. С бк так и приходят сами, их нормально нужно прохавать, чтобы что-то там приходило к кому-то там. Сбобет бк зеркало имеет нормальное, но надо уметь с ним работать, так просто не поклацаешь.

Вернуться в «Букмекерские конторы»