Ставки в Sbobet! Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
Nikita

Re: Ставки в Sbobet! Отзывы

Сообщение Nikita » Вт дек 12, 2017 2:33 pm

Сбобет тоже нормально ведет себя по отношению к арбитражному беттингу; так званым вилкам. И да, вы правы, входит в ТОПы букмекерских.

Pol

Сообщение Pol » Вт дек 12, 2017 6:40 pm

Привет всем! Недавно прочитал, веселую новость о том, что старший таможенный надзиратель если не ошибаюсь, Винокуров, накосил бабла на ставках. Он играл годика три на ставках и намутил полмиллиона евро. Вот это я понимаю человек.

Nikita

Сообщение Nikita » Вт дек 12, 2017 6:41 pm

Pol писал(а):Привет всем! Недавно прочитал, веселую новость о том, что старший таможенный надзиратель если не ошибаюсь, Винокуров, накосил бабла на ставках. Он играл годика три на ставках и намутил полмиллиона евро. Вот это я понимаю человек.

Здравствуй, а что самое интересное в этой истории знаешь?

Nikita

Сообщение Nikita » Вт дек 12, 2017 6:41 pm

Nikita писал(а):
Pol писал(а):Привет всем! Недавно прочитал, веселую новость о том, что старший таможенный надзиратель если не ошибаюсь, Винокуров, накосил бабла на ставках. Он играл годика три на ставках и намутил полмиллиона евро. Вот это я понимаю человек.

Здравствуй, а что самое интересное в этой истории знаешь?

Он ставил через SBOBET)))))

Pol

Сообщение Pol » Вт дек 12, 2017 6:42 pm

Ой не могу!!! Рассмешили

Nikita

Сообщение Nikita » Вт дек 12, 2017 6:42 pm

Ага, декларация его сообщает, что в 2014 году получил около 160 тыс евро, а в 2015 году около 190 тысяч евро, в 16м году – 240 тысяч тех же евро. Вот как надо играть, чуваки!!!!

Cash

Сообщение Cash » Ср дек 13, 2017 6:55 am

Привет! Для себя сделала вывод, что нужно иметь возможность ставить в нескольких букмекерских конторах, таким образом, ты ищешь лучшие предложения среди множества букмекеров., выбираешь высокие коэффициенты. И важный фактор дисциплина, это 80% процентов твоего успешного беттинга.

Mazda

Сообщение Mazda » Ср дек 13, 2017 6:56 am

Cash писал(а):Привет! Для себя сделала вывод, что нужно иметь возможность ставить в нескольких букмекерских конторах, таким образом, ты ищешь лучшие предложения среди множества букмекеров., выбираешь высокие коэффициенты. И важный фактор дисциплина, это 80% процентов твоего успешного беттинга.

В принципе, вы правы. Еще есть такие нюансы как размер банка, чем он больше, тем больше выигрыш соответственно, размер самой ставки не должен быть выше пяти – десяти процентов, то есть я повторюсь, все в разумных пределах.

Vovan

Сообщение Vovan » Ср дек 13, 2017 9:28 am

Вот я почти всегда стараюсь прощать себе неудачную ставку, в плане потери каких-то денег, но, поверьте, тяжело смириться с тем, что ты упустил важное событие, не продумал и не выиграл прилично денег.

FortunE

Сообщение FortunE » Ср дек 13, 2017 9:28 am

Добрый день. Созрел вопрос: sbobet на русском сайте высвечивает международные события? Или только по нашим можно ставить?

Вернуться в «Букмекерские конторы»