Ставки в Sbobet! Отзывы

Делимся своим опытом взаимодействия
Roman

Re: Ставки в Sbobet! Отзывы

Сообщение Roman » Вт дек 05, 2017 5:55 pm

Мне в этом фильме больше понравился Рэй Лиотта, как ни странно он ту засветился. Привет всем! :lol:

rich

Сообщение rich » Вт дек 05, 2017 5:56 pm

В ставках важно заранее определить наибольшую степень риска. Так для себя прикинуть. Потом от этого отталкиваться, над этим работать. Конечно, кто не рискует, тот не пьет шампанского и все такое. Но я не из тех, кто будет лезть по уши в должки. Мне важна стабильность в жизни есть хотите.

Timur

Сообщение Timur » Вт дек 05, 2017 5:57 pm

сбобет отзывы неплохие отзывы, но тут как везде: хочешь играть долгосрочно – это не меньше года, то твоя ставка не должна прывышать два процента от банкролла, чтобы после нескольких «непрущих» дней подряд, это бывает как ни крути, не верю в 100% везучесть, не оказаться в гигантской дыре под названием «минус»

Swallow

Сообщение Swallow » Вт дек 05, 2017 5:58 pm

Ты прав, чувак! Хороший доход от быстрого пути возможен, но с нюансами однозначно! Нужно уметь сказать себе стоп. Если берешь большую сумму, то должен выбирать менее рискованные события и ставить на фаворита. Так я думаю.
;)

Dzhek

Сообщение Dzhek » Вт дек 05, 2017 5:58 pm

Вы пишите сказочки, большее количество ребят ставят, чтобы получить адреналин, смотришь такой матч или поединок боксеров, уже прикольно, а тут еще и выиграл! Развлечения превыше всего ребятки!

Fred

Сообщение Fred » Вт дек 05, 2017 6:00 pm

Говорят профессиональные бетторы, если дико не везет парочку дней нужно остановиться, для себя я взял это за правило. Так и с букмекером сбобет работаю. Устраивает сбобет зеркало. НО помним - Нужно давать себе паузу.

Adam123

Сообщение Adam123 » Вт дек 05, 2017 6:01 pm

Вы так рассуждаете, как будто на спектакле, рискуйте ребятки, будь-то букмекер или кто-то другой, нужно рисковать, чтобы заработать денжата. Нет – шуруй в офис на стабильную работенку и не большие деньги.

Petr

Сообщение Petr » Вт дек 05, 2017 6:02 pm

Доброго времени суток всем! Для себя решил, что нужно понять, сколько времени я у буду уделять бетттингу. Выбрал контору, потому что говорят, надежная, с ней не было скандалов да и сайт нормальный.

Nadar

Сообщение Nadar » Вт дек 05, 2017 6:04 pm

Если тебе стало скучно и не интересно – советую прекращать ставить, это вполне нормальный совет для каждого. Букмекер тут не важен, будь то Сбобет или кто-то другой, главное понимать что ты делаешь вообще… Кстати, все хотел спросить – как вам сайт сбобет?

Mama23

Сообщение Mama23 » Вт дек 05, 2017 6:08 pm

Здравствуйте! Дорогие мои, если вы понимаете, что это хобби и развлечение, не нужно вбухивать в него все свои деньжата. Трезво оценивайте свое хобби и тога все получится. БК сбобет официальный сайт – нормальний, у меня вопросов нет пока. Удачи!

Вернуться в «Букмекерские конторы»